28
Чт, март

Соглашение о морских границах — новое преступление против Палестины

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Президент США Джо Байден поздравил лидеров Ливана и еврейского образования с историческим достижением по установлению постоянных морских границ двух стран, тем самым официально завершив конфликт.

Заместитель главы информационного офиса Хизб ут-Тахрир в Ливане, доктор Абдуллятиф Даук прокомментировал данное событие:

«Тот, кто осведомлён о соглашении, которое заключила Америка с сионистами, и с чем согласился Ливан, тот в полной мере осведомлён о преступлении, которое совершил президент республики, вице-спикер парламента и премьер-министр и о котором промолчала иранская партия. Еврейское образование одержало победу в этих переговорах и достигло целей, о которых и не мечтало. Внутри еврейского образования поблагодарили иранскую партию за её позицию и одобрение, за то, что она дала «зелёный свет» для продолжения переговоров по соглашению. Евреев не устраивало откусывание морских участков с подтверждёнными газовыми месторождениями, и поэтому в соглашении содержатся гарантии не вмешиваться ни в какие еврейские месторождения или сооружения. На уступки и укрепление врага пойдёт только тот, кто доволен предательством правителей и нормализацией отношений с оккупантом. Правители мусульман, подписав это соглашение, увеличили список своих преступлений. Поверх своих преступлений против мусульман в Сирии они добавили новое преступление — это укрепление и улучшение отношений с сионистским образованием».

 

Из новостной рубрики газеты «Ар-Рая» №413
23 Раби уль-авваль 1444 г.х.
19 октября 2022 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню