20
Сб, апр

Американский проект по обеспечению безопасности еврейского образования!

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил: «Перспективы политического решения о двух государств кажутся далёкими, но мы привержены этому пути, и всё, что удерживает нас от этого, в конечном итоге наносит ущерб безопасности «Израиля» (палестинское агентство «Safa» от 4 декабря 2022 года).

«Ар-Рая»: Заявление госсекретаря США Энтони Блинкена подтверждает, что решение о создании двух государств является американским проектом по расширению прав еврейского образования и обеспечению его безопасности на Благословенной земле. Каждый, кто призывает к этому решению или стремится его воплотить, открыто служит американским интересам, а именно — укрепляет еврейское образование и способствует его интеграции в мусульманском регионе. Такие люди не заинтересованы в решении палестинского вопроса. Само решение палестинского вопроса обязательно должно исходить из исламской акыды, и оно заключается в освобождении Благословенной земли и искоренении еврейского образования.

История Исламской Уммы является подтверждением реализации этого решения, точнее — шариатского хукма. В тот день была освобождена Благословенная земля от крестоносцев и монголов. Сегодня нет другого решения палестинской проблемы кроме мобилизации армий Уммы, как это было ранее для изгнания крестоносцев и искоренения их королевств в решающей битве при Хаттине. После того, как Умма свергнет предательские режимы и установит Второй Праведный Халифат, будут мобилизованы наши армии для достижения этой великой цели.

Из новостной рубрики газеты «Ар-Рая» №421
20 Джумада аль-уля 1444 г.х.
14 декабря 2022 г.х.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню