24
Ср, апр

Асад продолжает свою политику, но изоляция его режима идёт к концу!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Источники сообщают, что Саудовская Аравия намерена пригласить главу сирийского режима Башара Асада на арабский саммит, который пройдёт в Эр-Рияде в мае этого года. Если это произойдёт, то официально произойдёт конец региональной изоляции сирийского режима.

Также источники сообщают, что принц Фейсал ибн Фархан, министр иностранных дел Саудовской Аравии, в ближайшие недели отправится в Дамаск, чтобы вручить Асаду официальное приглашение принять участие в саммите 19 мая («Al-Araby Al-Jadeed»).

Комментарий: Совсем недавно Саудовская Аравия оплакивала народ Сирии, она выражала грусть и недовольство тем злом, которое постигло сирийский народ от рук Асада. Сегодня же саудиты намерены вернуть Асада на региональную арену при том, что он не изменил свою репрессивную политику по отношению к своему народу, так что изменилось?!

Асад не изменил свою политику, и сирийский народ продолжает страдать, но Саудовская Аравия изменила своё отношение к Асада, и причина у этого — одна: это американский приказ. Ибн Сальмана не заботят дела сирийского народа, и его так же не заботят дела народа Хиджаза, который плачет кровью за своих братьев в Сирии.

 

Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Сюзан аль-Муджарат/Палестина
14 Рамадана 1444 г.х.
5 апреля 2023 г.

Главное меню