25
Чт, апр

Оружие Ирана не направлено на еврейское образование, а направлено на мусульман!

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

«В четверг (22.02.2018) Иран отрицал, что его присутствие в Сирии направлено на противостояние еврейскому образованию, подчеркнув, что он присутствует в Сирии только для борьбы с «терроризмом», — передаёт информационное агентство «Маан» от 23.02.2018.

«Замглавы МИД Ирана Аббас Аракчи отказался подтвердить, что это Иран отправил из Сирии беспилотник в воздушное пространство оккупированной Палестины в начале текущего месяца, и сказал, что этот самолёт принадлежал сирийской армии».

«Ар-Рая»: оружие Ирана и его военного подразделения «Силы «Кудс» не направлено на еврейское образование ни из Сирии, ни из какой-либо другой страны. И это не анализ или догадки, а неопровержимая истина, которая подтвердилась фактами ещё до того, как прозвучала из уст Аббаса Аракчи.

Если это скрыто от некоторых мусульман из-за того, что их ввели в заблуждение, или они не размышляют, или хорошо думают о правителях Ирана, то вот перед ними Ирак, Афганистан и Йемен… Кто помог и продолжает помогать Америке в оккупации этих стран и усилении её влияния там? Разве не Иран?

Поэтому мы говорим: дозволено ли руководителям движений сопротивления в Палестине, особенно исламским, заявлять о своей принадлежности к этому предательскому режиму, замышляющему против мусульман, и принимать от него грязные политические деньги? Однако проявление упущения к этим событиям и заявлениям не изменит реальности правителей Ирана. Они, как и другие правители мусульман, встали на сторону неверия и лицемерия. Пусть же руководители исламских движений посмотрят, на чьей стороне они находятся.


Газета «Ар-Рая»
07.03.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню