24
Ср, апр

Секретные встречи между американскими и сирийскими разведчиками

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

В субботу 31.03.2018 на сайте «Eldorar» была опубликована следующая новость:

«В пятницу американская газета «Los Angeles Times» сообщила, что между высокопоставленными сотрудниками американской разведки и режимом Асада проводились тайные встречи.

Никто не может знать деталей информации, но, похоже, встреча между офицерами разведки США и Сирии была на очень высоком уровне.

Первым итогом встречи является заявление президента США Дональда Трампа о том, что американские военные вскоре покинут Сирию.

Президент Трамп ограничивает тему американо-сирийских контактов тремя высокопоставленными сотрудниками из национальной безопасности в Белом доме, не информируя об этом министерство иностранных дел или министерство обороны.

Башар Асад также не проинформировал никого по этому поводу, за исключением трёх высокопоставленных офицеров, которые являются его наиболее важными должностными лицами. Они вернулись в Дамаск, и всё осталось очень засекреченным.

В газете подтверждается, что король Иордании Абдуллах II сыграл важную роль в американо-сирийском контакте.

«Ар-Рая»: мусульмане и народ Сирии и без этих утечек знают, что тиран Шама Башар Асад является дешёвым агентом Америки, как и его отец до этого. Кто имеет даже наименьшее политическое сознание, в полной мере осознаёт, что каждое американское действие в Сирии направлено на поддержку тирана, продление срока его режима и предотвращение его падения. Это продолжается с тех пор, как появились международные наблюдатели и спецпосланники, которые передавали преступному сирийскому режиму приказы Америки, чтобы покончить с революцией. Когда Америка потерпела неудачу в этом, то дала зелёный свет головорезам из Ирана и ливанской «Хизбаллы», сектантским наёмникам из Ирака и Афганистана, чтобы они убивали народ Сирии. Затем, когда все они потерпели неудачу в своей грязной миссии, Америка вызвала своего помощника Россию. Так она поддержала тирана и сохранила его режим в дополнение к региональным агентам Америки, таким как саудовский и турецкий режимы, роль которых заключалась в поддержке повстанцев и выкупе совести их лидеров, чтобы господствовать на фронтах и предотвращать свержение режима. Кроме этого, ещё есть другие злонамеренные действия, совершённые и совершаемые Америкой открыто или из-за кулис.

Газета «Ар-Рая»
04.04.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню