20
Сб, апр

Почему была развёрнута медиакампания против Хизб ут-Тахрир в Сирии?!

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

В последнее время постепенно возрастают темпы информационной атаки, направленной на искажение образа Хизб ут-Тахрир в Сирии, после проведения мероприятия, приуроченного к годовщине разрушения Халифата, организованного членами Хизба в Идлибе.

В кампании участвует несколько телевизионных каналов и информационных сайтов (радио Хизб ут-Тахрир/Сирия, 28.04.2018).

«Ар-Рая»: эта информационная кампания началась не случайно. Она является одной из манер необъективных СМИ, которые долгие годы отворачивались от деятельности Хизба. Затем они, синхронно с информационным контентом, пытаются исказить образ Хизба и запугать общественность злом, которое постигнет его из-за активности партии. Голоса носителей исламского призыва, которые раздаются в Шаме, не нравятся тем, кто стоит за этими СМИ, потому что проект, выдвинутый Хизб ут-Тахрир, является единственным проектом, борющимся с секуляристским сектантским репрессивным проектом, который пытаются воплотить международные игроки в Шаме через восстановление нынешнего режима с его преступниками, основами и институтами.

Процесс информационного отравления людей возведением подобной лжи на Хизб является частью войны против настойчивых голосов, требующих не пренебрегать жертвами жителей Шама. Хизб ут-Тахрир проявляет усердие в том, чтобы эти жертвы не стали напрасными, а людей снова не сдали преступникам режима и ненавистникам, стоящим за ними. Хизб настойчиво двигается к освобождению мусульман от этих презренных режимов и к их замене системой Ислама, которую вменил нам в обязанность Аллах. Либо мы умрём на этом пути, либо добьёмся того, чтобы Ислам правил всем миром.


Газета «Ар-Рая»
02.05.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню