19
Вт, март

Помощь (ан-нусра) находится в руках Аллаха, а не в руках Америки и колониальных международных организаций

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

«Политическое решение, основанное на резолюциях Совета Безопасности и под эгидой Организации Объединённых Наций — это способ разрешения кризиса в Сирии», — заявил Анас аль-Абда, представитель Сирийской национальной коалиции, сообщает турецкая государственная телерадиокомпания «TRT Arabic» 07.07.2018.

Это произошло на пресс-конференции, проведённой Национальной коалицией революционных сил и сирийской оппозицией в стамбульской гостинице «Wow Hotel», чтобы обсудить эволюцию политических и полевых условий в Сирии.

«Все международные усилия должны основываться на этом факте (резолюции Совета Безопасности по Сирии), будучи вдали от любых попыток навязать особые повестки дня для любой из сторон», — сказал аль-Абда.

«Ар-Рая»: заявление представителя Сирийской национальной коалиции означает, что аль-Абда возлагает надежды в победе в революции Шама на Совет Безопасности. Следует отметить, что революция Шама, выходя из мечетей и распространяясь из региона в регион, не надеялась на помощь со стороны Совета Безопасности, Америки или коалиции. Напротив, с самого начала присутствовало ясное понимание, что ан-нусра возможна, если крепко держаться за вервь Аллаха и полностью положиться на Него (таваккуль).

Светская коалиция и её марионетки хотят, чтобы Сирия оставалась в унизительном подчинении Америке и Совету Безопасности. Они хотят сохранить сирийский режим, конституцию и законы с фигурами, устраивающими Америку и беспрекословно ей подчиняющимися, но, с другой стороны, гневящими Всемогущего Создателя и игнорирующими Его законы, чтобы ублажить Америку.


Газета «Ар-Рая»
18.07.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню