28
Вс, апр

«Facebook» заодно с оккупантом и колонизатором

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Администрация «Facebook» заблокировала официальную страницу Хизб ут-Тахрир в Благословенной земле. Также была заблокирована страница вещания с Байт аль-Макдис и ряд других страниц и аккаунтов, которые призывали мусульман к единству и следованию своей религии.

Эти страницы являются источником света. Они призывают людей к прямому пути и размышлению, они призывают Умму отвернуться от колониальных планов, которые распространяют порочность и отдаляют людей от религии. Данная блокировка направлена на утверждение еврейского образования в его планах, чтобы оно и дальше могло спокойно основывать новые поселения и разделять аль-Аксу, или даже разрушить её, если хватит сил. Такими действиями неверующие пытаются удержать Умму под гнётом своего колониализма и не дать ей вернуть свой Халифат. Ведь Исламское Государство распространит свет и благо и покончит с тьмой и порочностью.

Такие действия не являются чем-то необычным для капиталистических компаний, ведь это часть их борьбы с Исламской Уммой. Но, несмотря на все усилия колонизатора, мы уверяем, что они не помешают Умме сплотиться вокруг её искренних сыновей, которые верны идее возрождения Уммы. Как бы неверующие и их сторонники ни старались и ни тратили свои деньги, им не удастся погасить свет Аллаха. Скоро они будут сожалеть и окажутся повержены, а затем собраны в Аду.

 

Из новостной рубрики газеты «Ар-Рая» №410
2 Раби уль-авваль 1444 г.х.
28 сентября 2022 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню