28
Чт, март

Махмуд Аббас продолжает отдаляться от Исламской Уммы

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

«Глава Палестины Махмуд Аббас заявил, что его страна поддерживает возвращение сирийского режима в Лигу арабских государств, став тем самым первым арабским президентом, официально одобрившим этот шаг», — пишет «Al-Quds Al-Arabi».

«Мы в принципе поддерживаем возвращение Сирии в ЛАГ, и мы надеемся, что эта цель будет достигнута в ходе консультаций между арабскими странами в предстоящий период», — сказал Аббас в интервью российскому информационному агентству «Sputnik».

«Ар-Рая»: эти заявления Аббаса не являются удивительными, поскольку он имеет долгую историю лояльности к врагам Исламской Уммы и убийствам мусульман. Об этом свидетельствует его преданность еврейскому образованию и координация безопасности с ним. Ещё это заявление подтверждает его отдалённость от Исламской Уммы и приверженность приказам Америки, согласно которым мусульманские правители должны поддержать преступный режим Асада, который убил миллионы мусульман и вынудил переселиться десятки миллионов, бросая на их головы бочковые бомбы с токсичными газами.

Поведение Аббаса, безусловно, не отображает волю палестинцев или Исламской Уммы, которая теперь осознаёт, что её правители и их институты, в том числе ЛАГ, являются лишь инструментами в руках колониальных держав, ведущих войну против Ислама и мусульман. Умма должна понять, что её спасение заключается в искоренении этих марионеточных режимов и установлении Праведного Халифата по методу пророчества.

 


Новостной обзор «Ар-Рая»
13.02.2019

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню