19
Пт, апр

Общество «Аль-Ваъй» организовало в университетах Палестины мероприятия под лозунгом «Еврейское образование бесчинствует потому, что чувствует безнаказанность»

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Студенческое общество «Аль-Ваъй» — крыло партии «Хизб ут-Тахрир» — организовало в Палестинском политехническом университете, Университете аль-Халиля и Университете аль-Кудса «Абу-Дис» мероприятия с осуждением агрессии еврейского образования в Газе и нападения на палестинский народ.

В числе мероприятий были речи внутри университетов под лозунгом «Еврейское образование бесчинствует потому, что чувствует безнаказанность», а также акции протеста перед университетами, в ходе которых распространялись публикации и поднимались плакаты с соответствующими надписями.

Активисты направили мероприятия на донесение следующих идей:

Еврейское образование бесчинствует потому, что чувствует безнаказанность из-за отсутствия Халифата и халифа — защитников жизни, чести и имущества мусульман.

Еврейское образование чувствует безнаказанность по причине бездействия мусульманских армий, которые не оказывают помощь палестинцам.

Еврейское образование чувствует безнаказанность из-за правителей-предателей, которые служат врагу своими переговорами и инициативами.

В публикации, распространённой среди студентов, общество «Аль-Ваъй» заявило, что еврейскому образованию ещё предстоит столкнуться с Уммой и её армиями в битве, которая выявит истину и возвысит Ислам, и тогда Халифат накажет сионистов за все преступления.

 

Новостной обзор Газета «Ар-Рая»
04.03.2020

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню