29
Пт, март

Должной реакцией на планы еврейских поселений будет искоренение сионистского образования из Палестины

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

(Газа — Аль-Кудс, четверг, 21 Раби уль-авваль, 1443 г.х., 28 октября 2021 г.) Официальные палестинские учреждения и организации отвергли новые планы поселений, которые включают возведение тысяч новых строений.

Силы сопротивления подчеркнули необходимость эскалации сопротивления во всех его формах для ответной реакции на эти планы.

«Ар-Рая»: посредством соглашений Осло палестинская администрация отказалась от 78% земель Палестины и таким образом предоставила еврейскому образованию легитимность на большей части благословенной земли. Они оставили 22% земель «спорными», где еврейские поселения сеют бесчинство день ото дня всё больше и больше после подписания этого зловещего, предательского соглашения. Палестинская администрация и подчинённые Западу режимы показывают свою упорную приверженность коварному решению о создании двух государств, несмотря на его невозможность, согласно данным о поселениях и превращении Западного берега в кантоны с закрытыми для его жителей воротами.

Эта упорная приверженность палестинской администрации и верных Западу режимов означает то, что они прислуживают оккупации и стерегут её границы, отрекаются от народа Палестины и толкают его на выселение. Эта приверженность подобного рода соглашениям — не что иное, как решимость создать сионистское образование на наших землях, дабы услужить интересам колонизаторов и их планам по разделению Исламской Уммы и образованию платформы для крестового похода против Исламской Уммы. Как со стороны Шариата, так и со стороны политики и просвещения Уммы не видно другого пути решения палестинского вопроса, кроме как освободить Палестину от моря до реки и изгнать оттуда оккупантов.

 

Новостной обзор Газета «Ар-Рая»
03.11.2021

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню