28
Вс, апр

Хизб ут-Тахрир направил письмо ассоциации палестинских адвокатов и призвал их противостоять узурпации власти

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Хизб ут-Тахрир в Палестине направил второе письмо ассоциации палестинских адвокатов, чтобы подчеркнуть их ответственность и обязательность противостоять преступлениям Палестинской администрации (ПА) против своего народа. Хизб в своём письме подчеркнул:

«Администрация с самого начала своего существования работала со злым умыслом, желая подчинить народ Палестины и сделать его лёгкой добычей для врагов. Иногда они прикрывали свои преступления законами, а иногда пренебрегали этими законами. Колонизаторы установили это правительство и прочертили ему путь к реализации своих интересов против народа Палестины, лишая их религии и идентичности. ПА пренебрегла народом, издавая законы и несправедливо утверждая их, называя это «принятыми нормами». Они посягнули на сбережения людей, устроили заговор против ценности рабочего и его зарплаты, чтобы таким образом принять закон о социальном обеспечении.

Были приведены в исполнение гражданские, коммерческие, уголовные и многие другие законы. Эти несправедливые законы толкают людей к требованию своих прав, распространяется хаос, разрушается общество и спокойствие внутри страны. Мы едины с народом Палестины, мы приложим все усилия для защиты своих детей и семей. Мы продолжим борьбу, чтобы возвысить знамя Ислама. Мы продолжим искать помощь в мусульманских армиях, чтобы освободить Благословенную землю. Мы призываем противостоять этой администрации вас и весь народ Палестины со всеми его союзами и отрядами. Мы подчёркиваем необходимость того, чтобы наша позиция была едина, и это — стремление помешать ПА принимать подобные законы и отменить их все, без обсуждения и поправок, ведь последствия этих законов будет катастрофическими и разрушительными для народа Палестины и его проблемы».

 

Из новостной рубрики газеты «Ар-Рая», №404
12 Мухаррама 1444 г.х.
10 августа 2022 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню