28
Вс, апр

Разоблачено предательство ПА и марионеточных режимов

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Делегация Палестинской администрации по инициативе США встретилась с преступным еврейским образованием в Акабе. На встрече также присутствовали представители иорданского и египетского режимов.

Информационный офис Хизб ут-Тахрир в Палестине прокомментировал эту встречу следующим образом: «Встреча с еврейским образованием, чьи руки истекают кровью в результате преступлений в Наблусе, Дженине и других местах, считается вершиной преступности, безрассудства, предательства и заговора против народа Палестины.

Полагаться на соблюдение еврейским образованием договорённостей является политической глупостью. Соблюдение Палестинской администрацией перемирия и предотвращение насилия означает преследование муджахидов, их арест и усиление сотрудничества в области безопасности, в то время как преступления еврейского образования продолжаются без надзора и ответственности, и события в городе Хевара являются лучшим тому примером. Разговоры о сохранении исторического статуса священных мест не означают прекращения еврейского вторжения в аль-Аксу и предотвращения его преступлений против верующих. Эти заявления являются иордано-египетским «зелёным светом» для продолжения преступлений и агрессии еврейского образования.

Разговоры об открытии каналов связи и усилении координации между двумя сторонами означают лишь то, что ПА будет оказывать более «важные» услуги по обеспечению безопасности еврейского образования.

О народ Благословенной земли! Последние события выявили предательство ПА и марионеточных режимов. Эти режимы даже не пытаются скрыть своё предательство — они открыто нормализуют отношения и налаживают сотрудничество с тем, кто убивает вас днём и ночью. О народ Палестины! Откажись от предателей и их политики, обратись к силам и потенциалу Уммы, возможно, среди них откликнется такой, как аль-Мутасим и Салахуддин, которые мобилизуют мусульман и искоренят еврейское образование и их приспешников. Возможно, по воле Аллаха это произойдёт в скором времени.

 

Из новостной рубрики газеты «Ар-Рая» № 433
16 Шабана 1444 г.х.
8 марта 2023 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню