24
Ср, апр

Посягательства ПНА на палестинский народ и членов Хизб ут-Тахрир не подавят голос правды

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Силы Службы превентивной безопасности Палестинской национальной администрации в большом количестве ворвались в дом Мунзира Сабатина, члена Хизб ут-Тахрир, в местности Хусан, пишет информационный офис Хизб ут-Тахрир в Палестине.

Как сообщается, обыск длился более часа, в течение которого был оцеплен весь район, хотя самого Сабатина не было в доме. Также отмечается, что при обыске силы безопасности забрали из дома книги, журналы, листовки и другие предметы, не задокументировав изъятие.

В заявлении ХТ пишется: «Мунзир Сабатин виновен лишь в том, что выполняет свой шариатский долг, призывая к одобряемому, удерживая от порицаемого и работая вместе с Хизб ут-Тахрир над установлением Халифата. В чём же преступление?! Органы власти враждебны к народу Палестины и в то же время ничем не отвечают поселенцам-сионистам, которые приезжают, врываются в дома, казнят молодых людей, арестовывают детей и стариков, хотя всё это происходит на виду тех самых служб безопасности».

Далее информационный офис ХТ подчёркивает:

«ПНА должна понять, что посягательства на палестинский народ в целом (и членов Хизб ут-Тахрир — в частности) не заставят замолчать людей и не погасят голос истины, которого боится власть и все, кто стоит за ней. Своими позорными действиями ПНА только увеличит гнев людей. Власти должны извлечь урок и прекратить свои позорные действия против народа Палестины и носителей исламского призыва, стремящихся поднять Умму и установить Халифат, который освободит Палестину. ПНА должна образумиться во благо себе же».

 


Новостной обзор «Ар-Рая»
27.11.2019

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню