24
Ср, апр

Прекратите использовать страдания Исламской Уммы

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Женский отдел Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир напомнил о страданиях тысяч перемещённых лиц в лагерях провинции Идлиб, заявив, что ситуация усугубляется каждую зиму в течение последних 9 лет, поскольку перемещённые лица живут в ужасающих жилищных условиях, перемежающихся страхом за будущее.

В заявлении пишется: «Долгие годы эти люди ждут решения. И это снова и снова показывает нам, что вмешивающиеся организации являются не гуманитарными, а эксплуататорскими, а так называемые «дружественные страны», являются не помощниками, а участниками заговора. Кроме того, почти полное пренебрежение условиями жизни людей в лагерях и других местах является звеном в цепи заговора, чтобы люди приняли любое решение, разработанное Америкой, согласно которому для сирийцев нет спасения, кроме как вернуться под власть палача».

В завершение Женский отдел ХТ пишет: «Пришло время Умме мобилизоваться вокруг проекта Халифат, который объединит усилия в свержении режима, чтобы положить конец страданиям наших братьев и сестёр».

 

Новостной обзор Газета «Ар-Рая»
03.02.2021

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню