26
Пт, апр

Мусульманских женщин унижают и оскорбляют в еврейских тюрьмах

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Нет ли в Умме Мутасима?!

Женский отдел Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир опубликовал заявление, в котором отмечается: «Посягательства на женщин-заключённых в тюрьмах еврейского образования вызывают тревогу. Еврейские надзиратели осмелились издеваться над мусульманками, срывая с них химары. Но почему-то мы не слышим вопли феминистских организаций и сотрудников «CEDAW». Женщины-заключённые не входят в число приоритетов этих организаций и не входят в круг интересов их спонсоров, которые диктуют то, о чём они будут говорить и какие программы будут реализовывать.

Одних этих издевательств над чистыми мусульманками уже достаточно, чтобы кровь закипела в жилах Исламской Уммы и чтобы она взялась за освобождение святыни Ислама и заключённых мужчин и женщин из тюрем еврейского образования. Палестинская администрация и правители мусульманских стран предают, замышляют заговоры и спешат нормализовать свои отношения с еврейским образованием, и нет никакой надежды на освобождение или поддержку угнетённых с их стороны. Долгие годы предательства правителей не оставили сомнений в том, что они перешли на сторону врага».

Также в заявлении Хизб ут-Тахрир пишется: «Еврейское образование не осмелилось бы на эти преступления, если бы у мусульман было государство во главе с халифом, подобным Мутасиму, который подготовил армию в ответ на зов мусульманки, захваченной римлянами. Такое государство защитит землю и честь Исламской Уммы. Так кто же в мусульманских армиях хочет заслужить степени помощника-ансара религии Аллаха?! Кто из офицеров первым захочет вернуть Халифат, возведённый Посланником Аллаха ﷺ?! Помните, что впереди ждёт встреча с Аллахом, Который спросит о том, чем вы помогли слабым мусульманам и что сделали, услышав стоны угнетённых».

 

Обзор новостей Газета «Ар-Рая»
12.01.2022

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню