Саммит Африканского союза и решение острых проблем Африки
В субботу, 15 февраля 2025 года, в столице Эфиопии Аддис-Абебе началась работа 38-го саммита Африканского союза. В мероприятии приняли участие Генеральный секретарь ООН, глава Палестинской администрации, лидеры африканских стран, а также представители международных и региональных организаций.

