25
Чт, апр

Источником всего зла является капитализм

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Информационный офис Хизб ут-Тахрир в Турции опубликовал следующее: «Однако недавняя политическая история свидетельствует о том, что именно государство и власти открывают пути всем порочным идеям».

Совсем недавно президент Эрдоган сделал заявление, в котором он затронул ЛГБТ-сообщества и призвал народ выступить против любого разврата, который запретил наш Господь. На это информационный офис Хизб ут-Тахрир выпустил пресс-релиз, в котором говорится: «Глядя на это объяснение, кажется, что президент Эрдоган возлагает ответственность за разврат в обществе на общественность, позабыв, что сам сидит в исполнительном кресле.

Однако недавняя политическая история свидетельствует о том, что именно государство и власти открывают пути всем порочным идеям, ведущим к хараму, злу и извращениям, разрушая ценности общества, ослабляя их связи и разрушая единство! Это именно Эрдоган, чтобы прийти к власти и заручиться поддержкой западных стран, «подмигивая» геям в период выборов, пользуясь поводом «голос есть голос», говорил: «Гомосексуалистам так же должны быть гарантированы их права и свободы на законном уровне»! Ежегодный гей-парад «Парад гордости» стал проводиться в период правления «ПСР» («Партия справедливости и развития», «Adalet ve Kalkınma Partisi»)! «Стамбульская конвенция» (İstanbul Sözleşmesi), которая отстаивает права всех видов сексуальной ориентации и защищает подобные тенденции, была подписана в 2011 году так же во время правления ПСР!..

О президент! Поскольку гомосексуализм, разврат и порочность противоречат ценностям этого общества, в первую очередь власти и государство обязаны отреагировать на эти явления. Поэтому немедленно гей-ассоциации должны быть закрыты, а их деятельность должна быть запрещена. Всё, что делается для похвалы, поддержки, побуждения или узаконивания гомосексуальности, должно быть запрещено, а тот, кто делает всё это, должен быть строго наказан. Все законы, защищающие гомосексуализм, в особенности — Стамбульская конвенция, должны быть отменены. И тогда уже Вы можете обратиться к гражданам и сказать: «Мы сделали своё дело, остальное за вами»! Неискренне требовать что-либо от народа, не делая самому ничего из вышесказанного. То, что делаете вы — это лицемерие!

О мусульмане! И, наконец, мы заявляем, что источником всего зла является светская, демократическая, капиталистическая система безбожия. Пока не падёт эта система, распространение данного зла среди общества неизбежно!»

 

Новостной обзор Газета «Ар-Рая»
15.07.2020

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню