28
Чт, март

Номинация Кушнера на Нобелевскую премию мира за поддержку еврейского образования

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

01.02.2021 на сайте «Arabi21» сообщается, что Алан Дершовиц, почётный профессор Гарвардской школы права, выдвинул Джареда Кушнера, бывшего советника Белого дома, и его заместителя Ави Берковица на Нобелевскую премию мира.

В своём письме, направленном в Нобелевский комитет, Дершовиц высоко оценил вклад Кушнера и Берковица в нормализацию отношений между арабскими странами и еврейским образованием.

«Ар-Рая»: это не первый случай, когда награждаются главные преступники, которые приложили свою руку к убийству мусульман и развязывали войны против них, или награждаются те, кто сотрудничал с колонизатором в реализации их планов в мусульманских странах как агенты, пропагандирующие западную культуру и оберегающие западные интересы в наших странах.

Лауреатами Нобелевской премии мира стали настоящие террористы, такие как Шимон Перес и Ицхак Рабин, совершившие бесчисленные преступления и массовые убийства против палестинского народа, и Аун Сан Су Чжи, занимавшая должность государственного советника в Мьянме (должность, примерно соответствующая премьер-министру), во время правления которой мусульманское население подверглось геноциду.

Предоставление еврейскому образованию большей части Палестины и последующие массовые убийства палестинцев, перемещение, снос домов, разрушение деревень, а также ежедневные страдания из-за нехватки жизненно необходимых товаров и осквернение мусульманских святынь считаются в глазах колонизатора славным деянием, заслуживающим наград и почестей.

 

Новостной обзор Газета «Ар-Рая»
10.02.2021

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню