27
Сб, апр

Дабы спасти себя от скорого злого рока кровавый изверг Башар атаковал сторонников исламского проекта

Сирия
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيمِ

17.04.2013 г. по случаю эвакуации французских войск из Сирии в 1946 году официальный телеканал «Сирийские Новости», находящийся непосредственно под контролем спецслужб, передал интервью с кровавым извергом Башаром, которое с первых его слов искажает факты вверх дном.

Это очередной раз подтвердило его болезненное психологическое состояние и повторение его ложных заявлений. Беспомощно развалившись в кресле, в своем интервью он пытался найти такие слова, которые спасли бы его от скорой зловещей расправы. Однако ему не удалось ничего найти кроме, как только устроить атаку на сторонников исламского проекта, заявив: «Мы воюем против сил, обвиняющих в неверии (такфира)». При этом, как всегда, прибег к раздуванию, заявив: «Аль-Каида является главным элементом в Сирии на сегодняшний день». Также он предупредил Запад, заявив: «…Запад ранее уже заплатил высокую цену за помощь Аль-Каиде. Сейчас он делает то же самое в Сирии, в Ливии и в других странах. США и европейские государства дорого заплатят за это».

Кто обратит внимание на речь этого последнего лжеца, тот заметит, что он хочет снять с себя удушающую блокаду, прибегая к демонстрации общего знаменателя между ним и Западом, а именно, извечную войну с Исламом, как с божественной религией. Ведь в Исламе есть законотворчество и управление, а также всеобъемлющий идеальный образ жизни, основанный на вере во Всевышнего Аллаха. Поэтому в своей речи он остерегает от того, что все страны ближневосточного региона подвергнутся влиянию и изменятся, если к власти в Сирии придут исламисты, которые «объединены идеологией религиозного экстремизма», что они освободятся от зависимости и западного колониализма, и что у мусульман появится объединяющее государство – Халифат. Ранее он уже заявлял Западу, что он является «последним оплотом светскости в регионе».

Глубоко ошибается тот, что полагает, что Башар единолично истребляет сирийский народ. Если бы он не находился за пазухой у Америки, которая приказывает ему делать это в её интересах (в частности для того, чтобы образовать проамериканский режим, который придет взамен ему, и будет продолжать американскую политику) он не осмелился бы на это. Его роль закончится тогда, когда Америка найдет замену для него. Эта замена должна отвечать предъявляемым требованиям, а именно, он должен согласиться с уходом Башара без суда и следствия и быть проамериканским в политике.

Это и есть главный консенсус между ними в провозглашаемых позициях. Как Америка призывает к диалогу и мирному переходу власти, так и Башар призывает к этому. Она призывает к формированию переходного правительства, состоящего из коалиционной оппозиции и членов его правительства, на руках которых еще не высохла невинная кровь сирийцев, он соглашается с этим. Она призывает не вооружать оппозицию под предлогом опасения того, что оружие может попасть в руки исламистских фундаменталистов, и он поддерживает это в своих интересах.

Она делает акцент на раздувании угрозы аль-Каиды, и он поступает также. Она не считает внешнюю оппозицию своей личной, напротив, в ней участвуют европейские страны. Она требует ухода Башара без всякого суда. Она призывает сохранить преступные службы безопасности без всякого изменения и ограничиться лишь сменой некоторых разоблачившихся лиц в случае смены президента. Она открыто подвергла сомнениям факт использования тираном химического оружия против мусульман. Она задействовала свои государства-сателлиты в регионе, такие как Иран, Египет, Ирак, Ливан...

Она использовала ООН и ЛАГ (Лигу арабских государств) через назначения делегатов, чтобы скрыть его преступления и действовать в рамках своего плана по урегулированию кризиса. Самый последний из них Брахими теперь просит назначить его из посланника ЛАГ в посланника ООН только, чтобы исполнить свою проамериканскую миссию после того, как позиция арабских стран стала против Башара, склонившись в сторону интересов европейских государств. Она в координации с Россией соглашается считать Женевскую коммюнике основой для урегулирования, и молча одобряет то, что Россия поставляет оружие этому тирана...

Молчание международного сообщества в отношении преступлений, совершаемых кровавым извергом Башаром, предельно ясно показывает, что это международное сообщество находится в сговоре по истреблению мусульман. И самым ярким свидетельством этого международного сговора и заговора служит то, что этот убийца по-прежнему выходит на мир в качестве президента, а не как военный преступник. Правильные действия должны быть направлены на избавление от режима Башара и освобождение от этого зловещего международного сообщества. Это может быть достигнуто лишь путем установления весомого государства, способного объединить мусульман в регионе и не подчиняться несправедливому международному праву, которое было выдумано изначально для реализации интересов сверхдержав за счет других слабых стран. Все это можно осуществить только путем установления Исламского государства – Халифат. Это и есть тот самый исламский проект, о котором предупреждает кровавый изверг. Это и есть тот самый проект, который вселяет страх в сердца западных сверхдержав. Только этим можно свершить настоящее изменение в Сирии. Только этим можно защитить право невинной крови, которая пролилась, и сохранить религию.

О, Мусульмане в благословенном Шаме!

Вы должны разуметь, что эта война – это война Запада против Ислама, в первую очередь. Всевышний Аллах предопределил, чтобы самая низкая тварь – Башар был ядовитым наконечником копья, которое Запад направляет против вас. Возможно, по воле Аллаха, мусульмане Сирии нынче являются надеждой исламской Уммы сначала в воплощении закона Аллаха, а затем в установлении исламского государства – Халифат на ваших землях. Первым, требуемым от вас по шариату действием для свершения этой большой чести, это объединение своей цели в установлении Праведного Халифата – благой вести Посланника Аллаха ﷺ и сплочение своей работы в следовании методу Посланника Аллаха ﷺ, которому он следовал при установлении первого Исламского государства в Медине.

Необходимо, чтобы общественное мнение в Сирии возжелало установления Халифата. Необходимо, чтобы вооруженные бригады свои усилия направили на это дело и требовали помощи у обладателей силы из числа искренних мусульманских сынов в сирийской армии, равно, как в рядах диссидентов, так и в рядах военнослужащих, чтобы оказать поддержку установлению второго Исламского государства. И эта работа должна быть организованной и изученной на уровне желаемого изменения, чтобы предотвратить все внешние вмешательства, как западного, так и арабского, особенно из соседних стран, которые получают команды со стороны Запада, направленные  на срыв благословенной исламской революции.

Хизб ут-Тахрир, посвятивший себя этой работе более полувека назад, призывает вас к этому великому проекту, для которого он подготовил конституцию и кадров. Хизб ут-Тахрир не смотрит на это дело, как на выгоду и портфели, напротив, только как на шариатское постановление, которое должно быть воплощено в жизнь. Это вовсе не поиск властных кресел, а вручение власти тому, кто может управлять тем, что ниспослал Аллах согласно божественному своду законов (шариат) по методу Посланника Аллаха ﷺ. Всевышний Аллах говорит:

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا اسْتَجِيبُوا لِلَّهِ وَلِلرَّسُولِ إِذَا دَعَاكُمْ لِمَا يُحْيِيكُمْ وَاعْلَمُوا أَنَّ اللَّهَ يَحُولُ بَيْنَ الْمَرْءِ وَقَلْبِهِ وَأَنَّهُ إِلَيْهِ تُحْشَرُونَ ٢٤ وَاتَّقُوا فِتْنَةً لا تُصِيبَنَّ الَّذِينَ ظَلَمُوا مِنْكُمْ خَاصَّةً وَاعْلَمُوا أَنَّ اللَّهَ شَدِيدُ الْعِقَابِ ٢٥ وَاذْكُرُوا إِذْ أَنْتُمْ قَلِيلٌ مُسْتَضْعَفُونَ فِي الأرْضِ تَخَافُونَ أَنْ يَتَخَطَّفَكُمُ النَّاسُ فَآوَاكُمْ وَأَيَّدَكُمْ بِنَصْرِهِ وَرَزَقَكُمْ مِنَ الطَّيِّبَاتِ لَعَلَّكُمْ تَشْكُرُونَ ٢٦ يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا لا تَخُونُوا اللَّهَ وَالرَّسُولَ وَتَخُونُوا أَمَانَاتِكُمْ وَأَنْتُمْ تَعْلَمُونَ

«О, те, которые уверовали! Отвечайте Аллаху и Посланнику, когда он призывает вас к тому, что дарует вам жизнь. Знайте, что Аллах оказывается между человеком и его сердцем (может помешать человеку добиться того, что ему угодно) и что вы будете собраны к Нему. Бойтесь искушения, которое поразит не только тех из вас, кто был несправедлив. И знайте, что Аллах суров в наказании. Помните, что вы были малочисленны и считались слабыми на земле. Вы опасались, что люди схватят вас, но Он дал вам убежище, подкрепил вас Своей помощью и наделил вас благами, чтобы вы были благодарны. О, те, которые уверовали! Не предавайте Аллаха и Посланника и не покушайтесь на вверенное вам имущество сознательно» (8:24-27).

Хизб ут-Тахрир Сирия                                        
09 Джумада ас-Сани 1434 г.х.
19.04.2013

Главное меню