27
Сб, апр

Скандинавия

Удивительным героизмом два пожилых мусульманина предотвратили трусливую попытку совершить очередное массовое убийство мирных мусульман во время богослужения в субботу, 10 августа 2019 года, в Норвегии в пригороде Осло.

Выборы в Фолькетинг проходят в Дании раз в четыре года, и менее чем за год до следующих выборов начался новый сезон политический охоты.

Все люди равны! Они должны пользоваться одинаковыми правами на образование и трудоустройство независимо от пола, религии, политических убеждений или расы.

Министерство культуры Дании 10.05.2016 выпустило пресс-релиз.

 بسم الله الرحمن الرحيم

Снова начались нападки на Ислам и на мусульман в последние недели. Причиной тому служат агрессивные высказывания со стороны СМИ и политических кругов всех мастей.

3 Зуль-хиджа 1433 г.х. / 19 октября 2012 г. девушки Хизб ут-Тахрир Скандинавия организовали пикет в поддержку Сирии и мусульман этой страны.

Вновь святое для мусульман подвергается зверской атаке. Теперь это представлено в виде надругательства над Пророком Мухаммадом ﷺ постановкой отвратительного фильма, извращающего образ Посланника ﷺ и послание Ислама.

Главное меню