27
Сб, апр

Малайзия

Впервые в своей истории Малайзия разрешила официальной делегации «Израиля» въезд в страну. В делегацию вошли бывший министр внутренних дел Офир Пинес-Паз и другие чиновники, а возглавлял её дипломат Давид Рот.

С начала заявления Трампа о его признании Иерусалима столицей «Израиля» мусульмане протестуют против этого решения по сегодняшний день. В то же время мы слышим бесполезные заявления мусульманских правителей, которые ищут политическое пространство вокруг проблем Палестины.

15.09.2017 Хизб ут-Тахрир\Малайзия рядом с одной из мечетей в Куала-Лумпур (Малайзия) провёл мирную демонстрацию, где после пятничной молитвы была произнесена речь о положении народа рохинджа.

В соответствии с графиком работы парламента, законопроект (поправка) 2016 года о шариатском суде (уголовной юрисдикции) (в дальнейшем по тексту – законопроект) будет внесён на обсуждение в текущем заседании парламента после того, как он был отложен в день его представления 26 мая 2016 года.

Куала-Лумпур. 9 января – Сегодня Штаб малазийских вооруженных сил (MAF) в Паданге Джалан Тембак испытал абсолютно другую, непривычную для него, атмосферу. 

Главное меню