27
Сб, апр

Визит Информационного офиса в Алеппо

Сирия
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Информационный офис Хизб ут-Тахрир Сирия прибыл с визитом в город Алеппо. В ходе визита был посещен ряд освобожденных районов. 

Возглавлял делегацию глава информационного офиса Ахмад Абд уль-Ваххаб, член отдела связей  Абд уль-Хамид и член информационного офиса Мунийр Насир. Делегацией были проведены следующие лекции и семинары:

  • «Американский проект и то, как ему противостоять»
  • «Грязные политические деньги и их влияние на революцию»
  • «Святость крови мусульман и запретность междоусобиц среди них»
  • «Важность исламского политического проекта в противостоянии западному светскому проекту».

Лекции были проведены в мечети «Абу Убайда» в районе «Ас-Суккарий», в мечети «Хамза» в районе «Машхад», в мечети «Бадр» в районе «Бустан Каср», в мечети «Аль-Джийляний» в районе «Ас-Салихийн». Эти лекции сыграли важную роль в деле раскрытия американского плана, они  раскрыли глаза мусульманам и поведали об истинных целях этого плана. Посетители горячо приветствовали эти лекции,  громко произнося такбиры и восхваляя Аллаха.

Информационный офис также выступил с обращением о грязных политических деньгах и запретности междоусобиц среди мусульман. С данными обращениями офис выступил в таких мечетях как мечеть «Уэйс Аль-Карний» в районе «Ас-Суккарий», мечеть «Саад Аль-Ансарий» в районе «Аль-Ансарий», мечеть «Суккар» в районе «Бустан Аль-Каср», мечеть «Умар ибн Абд Аль-Азиз» в районе «Ас-Салихийн», мечеть «Аиша» в районе «Ас-Суккарий». Эти проповеди также встретили очень теплую реакцию аудитории.

Информационный офис завершил свой визит прогулкой по Алеппо. Гости увидели массовые разрушения, ставшие следствием систематических обстрелов жилых кварталов города. Так режим отомстил народу за его смелую позицию и поддержку муджахидов.

Мы просим Аллаха хранить наш народ в Шаме и всех мусульман. Мы просим Всевышнего завершить эту революцию Праведным Халифатом по методу пророчества!


Глава Информационного офиса Хизб ут-Тахрир Сирия
Устаз Ахмад Абдульваххаб
27 Зуль-када 1435 г.х.
22/09/2014
№ I-SY-151-20-026

Главное меню