30
Вт, апр

Призыв от Хизб-ут-Тахрир в Палестине к армиям мусульманских стран

Палестина
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

بسم الله الرحمن الرحيم

Палестина горит от рук преступного государства евреев. Спасите прекрасную и чистую землю.

 

Палестина вырезается руками озверелых еврейских банд. Защитите невинную кровь.

Палестина, благословенная земля, место ночного путешествия и вознесения Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, и первая из двух кибл, взывает о помощи. Неужели вы не ответите?

Мы не зовем: «О, Муътасим!» Его нет, ибо нет у мусульман халифа. Если бы у них был халиф, не было бы этого зова, и он обязательно собрал бы мусульманские войска и лично возглавил их. «Имам – щит, за которым сражаются и которым защищаются».

Мы не адресуем этот призыв королям и президентам, ведь они подчинены либо Америке, либо Европе.

Америка и Европа не видят в еврейском государстве захватчика Палестины и не видят агрессии в его зверских рейдах, путем сжигания, убийства и разрушения. Наоборот, они видят в этом самозащиту.

Короли и президенты следуют этому. Они ждут, когда в Палестине погибнет последний мусульманин, чтобы затем хлопнуть в ладоши, говоря: «Вот все и успокоилось. Утвердились мир и безопасность!» Они – это руки кафиров-империалистов в передаче Палестины евреям, в удержании армий от сражения с ними и в подготовке условий для их спокойствия.

Мы не обращаемся с призывом к королям и президентам, потому что от них нельзя ожидать никакого добра и даже нельзя ожидать от них нейтральной позиции.

Мы обращаемся с призывом к армиям, может среди них есть подобный Салахуддину, который покончил с фатимидами, сотрудничавшими с крестоносцами, и затем нанес поражение крестоносцам и изгнал их из Палестины.

Мы обращаемся с призывом к армиям, может среди них есть командующий, который покончит с новыми фатимидами, сотрудничающими с Америкой, Европой и евреями, а затем искоренит еврейское государство, оккупировавшее Палестину, и исцелит сердца верующих людей. И будет причислен он у Аллаха к числу правдивейших, а в этом мире будет из числа блаженных людей.

Мы обращаемся с призывом к армиям, может среди них есть подобные Кутузу или Бейбарсу, которые покончили с нашествиями монголо-татар на Палестину и изгнали их из нее. Может среди них найдется тот, кто покончит с нашествиями новых монголо-татар (еврейского государства и их пособников).

Мы обращаемся с призывом к армиям, может среди них есть те, в жилах которых вскипает кровь, когда они видят разбросанные части тела детей, разорванные одежды женщин и слезы на глазах стариков, и все это от рук тех, кому было предначертано унижение и бедность, и они оказались под гневом Аллаха, в руках врагов Аллаха и Его Посланника – евреев-агрессоров.

Мы обращаемся с призывом к армиям, может среди них найдется тот, кто поможет религии Аллаха и возродит Халифат, и вновь появится халиф, за которым сражаются и которым защищаются; халиф, который оберегает единство и неприкосновенность мусульман, который возродит умму такой, какой она была в прошлом: лучшим народом, который выведен пред людьми. Тогда она уже не будет хранить молчание и не будет покорна, когда на нее будут нападать в ее собственном доме. Наоборот, она будет вести завоевания, мстить тиранам и возвращать права обиженных.

Мы обращаемся с призывом к армиям. Ответят ли они на этот призыв? «Разве нет среди вас мужчины праведного?»


Хизб-ут-Тахрир
Палестина
02.10.2004

Главное меню