28
Вс, апр

Выборы в зловредный палестинский законодательный орган – это план неверных, участие в котором запрещается

Палестина
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

بسم الله الرحمن الرحيم

В среду 25.01.2006 года пройдут палестинские законодательные парламентские выборы.

Эти выборы проводятся в то время, когда униженное состояние охватило весь палестинский народ, что произошло по причине Палестинской власти, которая довела до такого состояния, а также тех, кто был еще до нее – Организация Освобождения Палестины. Организация Освобождения Палестины образовалась (как она об этом заявляет) ради освобождения Палестины, начиная от Средиземного моря и до реки Иордан. Однако насколько же быстро сняли с них маску лжи, за которой скрывалась правда.

В конце концов, их покорная натура, не имеющая никакого господства, стала очевидной. Жалобно просящие своего врага о помощи, чтобы им хотя бы на один час в день он открыл блокпосты или же любую заслоненную дырку для передвижения, позволил министру проходить через эти блокпосты, чтобы дела Великого Палестинского государства, протянувшегося от поста до поста, не тормозили.

Организация Освобождения Палестины (ат-Тахрир аль-Филистыний) и ее наследница Палестинская власть, показали на себе единственный пример в истории, т.е. это единственный случай, который знает история, когда движение «Народного освобождения» превращается в структуру службы безопасности, работающую на оккупационные силы. Знаете ли вы, мусульмане, хоть один пример в истории, когда любое движение «Национального освобождения» выполняло бы работу аппарата «служб госбезопасности» оккупационных сил? Предоставляло им подробную информацию о молодежи собственного народа, которые изнывают, сгибаясь под бременем оккупации.

Помимо этого сдавало бы их оккупантам, которые сажают ребят в свои тюрьмы, и все это, потому что молодежь продолжает бороться против этих оккупационных сил. Именно по этой причине подобные организации вешают на ребят ярлыки терроризма и называют их движения террористическими действиями.

Махмуд Аббас говорил:

«Основа законодательного собрания была заложена статьями Ословского соглашения. Поэтому все, что происходит сегодня, оно полностью соответствует пакту договора Осло».

В «Дорожной карте» так же говорится:

«Палестинцы должны провести свободные, справедливые и прозрачные выборы в Палестинский законодательный совет».

Так же там говорится следующее:

«Начнется вторая стадия плана [осуществления «Дорожной карты»] после проведения палестинских выборов»,

т.е. получается, что американский заговор упирается в проведение палестинских выборов. На этом основании законодательный совет несет в себе убыток, потому что Ословское соглашение и «Дорожная Карта» – это договора, которые несут в себе вред и большой урон, они были подписаны, для того чтобы навредить мусульманам и разрешить проблемы неверных. Над их созданием и осуществлением работают евреи, неверные американцы и Европа.

Всевышний Аллах запретил своему Пророку (с.а.в.) выстаивать обязательную молитву в мечети ад-Дырар, в которой имеется вред, Он ей не придал никакой святости и уважения, как остальным мечетям, наоборот Аллах приказал Пророку (с.а.в.) разрушить ее. Ко всему этому, это место Пророк (с.а.в.) сделал местом свалки, мусора и отбросов. Практически если подумать, то можно было бы использовать эту мечеть под исполнение в ней молитвы, как и в остальных мечетях, после того как покончили с Абу Амиром ар-Рахибом и теми, кто был с ним в заговоре. Но Всевышний, Мудрый и Знающий Аллах постановил, что основа, на которой должна стоять мечеть, играет главенствующую роль. Всевышний Аллах говорит:

لَّمَسْجِدٌ أُسِّسَ عَلَى التَّقْوَى مِنْ أَوَّلِ يَوْمٍ أَحَقُّ أَن تَقُومَ فِيهِ فِيهِ رِجَالٌ يُحِبُّونَ أَن يَتَطَهَّرُواْ وَاللّهُ يُحِبُّ الْمُطَّهِّرِينَ

«Мечеть, основанная на богобоязненности с первого дня, достойнее, чтобы ты в ней молился. В ней – люди, которые любят очищаться. Поистине, Аллах любит очищающихся!» (9:108)

Значит, если фундаментом чего-либо будет являться богобоязненность, то только в таком случае это приобретает шариатскую законность. В противном же случае, в отношении того, что построено на основе нанесения вреда мусульманам, то оно является недозволенным (харам). Не разрешается никакого рода его использование и обращение к нему.

Впервые палестинские выборы проводились в 1996 году. И первым «историческим» достижением избранной власти, после того как прошло всего три месяца после выборов, стало упразднение, путем внесения поправок в Палестинский народный устав – в присутствии Била Клинтона – всех статей, которые призывают к уничтожению Израиля и определяют ведение вооруженной борьбы единственным путем достижения независимости Палестины. Так, как вы думаете, каким же будет следующее историческое достижение у грядущего совета?!

Делегаты в депутаты предвыборной кампании, абсолютно все политические группы, не избегают ведения переговоров с евреями в жесткой и категоричной форме. Однако они колеблются между теми, кто совсем открыто заявляет о своем решении вести переговоры с евреями и теми, кто иногда отказывается от этого, а иногда начинает выдвигать условия для проведения переговоров. Причина этого кроется в сознании каждого, чтобы попасть в законодательный совет, то за это нужно заплатить определенную цену, к тому же следует учитывать правила и основы затеянной игры.

Задайтесь вопросом, почему все неверные так сильно обеспокоены тем, чтобы мы провели эти выборы, они так настаивают на этом, сами же всячески поддерживают их, финансируют и контролируют. Ведь Всевышний Аллах в отношении их не зря сказал:

لاَ يَأْلُونَكُمْ خَبَالاً وَدُّواْ مَا عَنِتُّمْ قَدْ بَدَتِ الْبَغْضَاء مِنْ أَفْوَاهِهِمْ وَمَا تُخْفِي صُدُورُهُمْ أَكْبَرُ قَدْ بَيَّنَّا لَكُمُ الآيَاتِ إِن كُنتُمْ تَعْقِلُونَ

«Они не перестанут вам вредить, они хотели бы того, чтобы вы попали бы в беду. Обнаружилась ненависть из их уст, а то, что скрывают их груди больше. Мы разъяснили вам знамения, если вы разумны!» (3:118)

Почему преступники Гуантанамо и Абу Гурейб – те, кто содержит подпольные тюрьмы во всех концах света, где проводят пытки над мусульманами, почему они так сильно переживают за проведение наших выборов, они ставят их необходимым условием в осуществлении программы решения проблем. Они так беспокоятся за нас, или же за интересы евреев?

Эти выборы не являются обыкновенными выборами, такими же какие проводятся в некоторых исламских странах, т.к. палестинцы, во власти, в своем существовании, как народ, которому принадлежит его земля, полностью находятся под гнетом еврейского государства, унижающего их самыми мерзкими издевательствами. Эти выборы проводятся под военным давлением оккупантов и их господства, и никоим образом по желанию уммы или под надзором ее правителя.

Положение этих выборов точно такое же, как и тех выборов, что прошли в Ираке, Афганистане и Чечне, где все проводилось под пристальным попечительством оккупантов, искусственно придающим всему законную картину. Наличие Палестинского государства было образовано путем договоренности с евреями, под попечительством стран неверия. После его образования власть постоянно работала над осуществлением резолюций евреев и постановлений неверных, последним из которых является государственный американский план «Дорожной карты».

Этим губительным обессиленным состоянием вас, мусульмане, вознаградила Организация Освобождения Палестины и ее наследники престола Палестинская власть. Поэтому на них лежит обязательство сделать открытое заявление об их полном историческом провале, о том, что решение проблемы Палестины они оттянули далеко назад. После чего заявить о своей сущности и отказаться от всех подписанных ими договоров, которые были ими же заключены, и всех тех государственных решений, в их сторону, которые были ими приняты. Заявить о том, что проблема Палестины должна вернуться к своей основе, что она является проблемой всей исламской уммы. Потому что Всевышний Аллах дал Свое слово именно умме одарить ее победой и утвердить ее на земле, ведь Аллах говорит:

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا إِن تَنصُرُوا اللَّهَ يَنصُرْكُمْ وَيُثَبِّتْ أَقْدَامَكُمْ

«О вы, которые уверовали! Если поможете Аллаху, поможет Он вам и укрепит ваши стопы» (47:7)

أَلا إِنَّ نَصْرَ اللّهِ قَرِيبٌ

«Да! Поистине, помощь Аллаха близка!» (2:214)

Мусульмане!

Палестина (или то, что от нее осталось) изнемогает под гнетом еврейского присутствия, т.к. именно ему принадлежит господство на этой земле, а не мусульманам. Существование Палестинского государства как государства, с имеющимися проблемами (его нахождение под властью евреев) находится на стадии формирования и стабилизации, что само собой не нуждается в глубоком анализе, чтобы понять это, более того чтобы все это увидеть.

То, что задумают осуществить евреи, они это сделают, а то чего им не захочется, этого не будет. Что же касается членов законодательного совета – точнее сказать, министров и их главу министерства – которые обязались полномочиями представлять суверенность уммы и ее власть, то они постоянно торчат на военных блокпостах, где ожидают выдачи им разрешения на пропуск, ради получения которого они используют свои занимаемые парламентские и министерские должности. Когда же настанет время проведения переговоров или конференций, устраиваются заседания, где эти люди прибегают к еврейской власти, чтобы взять разрешение, а после того как они добьются получения этого разрешения и им молодой сопливый солдат позволит пройти через блокпосты, они радостно отправятся в парламент, поупражняться выражать права «суверенного» народа!! О каком суверенитете идет речь!!

Вкратце, сущность Палестинского государства такова, что она абсолютно не имеет никакого суверенитета. Существование подобного государства, оказание помощи в его развитии, без разницы непосредственно ему самому или его структурам, является запрещенным делом (харам), потому что это предоставляет неверным власть и гегемонию над мусульманами, что находится в противоречии со словами Всевышнего Аллаха:

وَلَن يَجْعَلَ اللّهُ لِلْكَافِرِينَ عَلَى الْمُؤْمِنِينَ سَبِيلاً

«Никогда Аллах не устроит неверным дороги против верующих!» (4:141)

Законодательные выборы, не говоря о принятии участия в создании и утверждении жизненно необходимых институтов этого государства, несомненно, придают законность ему и тем, кто это все совершает, вероломно поступая с правом мусульман и их землей в том, что они предоставляют законность еврейскому существованию и подписанными с ними договорам, а так же со всеми остальными неверными.

Мусульмане, проживающие в Палестине!

Вы же прекрасно понимаете что выборы, которые проводятся на сегодняшний день во всем исламском мире, осуществляются путем решений и оказания давления со стороны неверных оккупантов, естественно они будут проводиться в соответствии с их критериями, ради осуществления их интересов. Действительно ли вы доверяете этим неверным и верите им, что они хотят для вас именно таких результатов выборов, которые разрушат то, что они сами же творят? Или же все-таки проведение этих выборов нацелено на осуществление их хитрого замысла, к тому же вы прекрасно знаете, что случилось во время выборов в Алжире, неужели вы не уразумеете?

Таковой является реальность этих палестинских законодательных выборов, и таковым является их постановление, поэтому вы не должны принимать участие в них и быть одними из тех, кто способствует осуществлению планов неверных, т.к. обязательно Аллах спросит вас и отчитает за это, когда каждый из вас по одному предстанет перед Ним. Думаете ли вы что окажетесь невиновными перед Аллахом, если примите участие в этих выборах, в то время когда будущий законодательный совет подпишет следующий договор и еще один план неверных в отношении вас, даже если вы проголосуете за того, кто против этих заговоров? Разве и этот делегат не будет признавать результат «демократического» голосования правильным?

Коренное решение палестинской проблемы находится не у ее власти и не у законодательного совета, которые не имеют никакого влияния. Эту проблему, способно решить только второе Праведное Исламское государство – Халифат, появление которого очень близко, с дозволения Аллаха. Тогда проблема будет решаться так, как узаконил Всевышний Аллах, а не так, как усмотрели государственные договора и неверные колонизаторские страны. Только Халифат окончательно искоренит, с дозволения Аллаха, наличие Израиля и заставит их забыть наущения дьявола, очистит благородную землю от всех неверных оккупантов.

Именно это решение проблемы является правильным, нам на него указал наш Господь и пообещал его осуществление, так старайтесь же и работайте вместе с искренними ребятами, которые выполняют эту задачу, и ни Ословское соглашение, и ни то, что после него – «Дорожная карта», никакого отношения к истинному решению проблемы не имеют. Пусть вас не обманут неверные, сделав вас соучастниками в осуществлении своих интересов, мусульмане – потомки завоевателей!

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُواْ اسْتَجِيبُواْ لِلّهِ وَلِلرَّسُولِ إِذَا دَعَاكُم لِمَا يُحْيِيكُمْ وَاعْلَمُواْ أَنَّ اللّهَ يَحُولُ بَيْنَ الْمَرْءِ وَقَلْبِهِ وَأَنَّهُ إِلَيْهِ تُحْشَرُون

«О те, которые уверовали! Отвечайте Аллаху и Посланнику, когда он вас призывает к тому, что вас оживляет. И знайте, что Аллах стоит между человеком и его сердцем, и что к Нему вы будете собраны!» (8:24)

Хизб-ут-Тахрир Палестина
22.01.2006

Главное меню