27
Сб, апр

Хизб ут-Тахрир проводит в Америке ежегодную конференцию, приуроченную к распаду Халифата

Америка
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

В текущем 2024 году Хизб ут-Тахрир планирует провести в Америке свою ежегодную конференцию, приуроченную к распаду Халифата под названием «Газа: Кризисы и решения — роль мусульман в Америке». Мероприятие пройдёт в субботу, 21 Шаабана 1445 года по хиджре, что соответствует 2 марта 2024 года.

Конференция будет включать в себя серию полезных лекций, освещающих исторические и политические аспекты Благословенной земли (Палестины) и предложит мусульманам, проживающим в Америке пути помощи в поддержке своих братьев и сестёр в Газе.

На конференции будет затронута тема «100 лет без Щита» и представлен критический анализ прошлого века, освещая репрессии и жестокость против мусульман и человечества в целом. Также будет рассмотрена тема «Палестина: не рассказанная история!», предлагающая глубокое исследование последствий амбиций колониальных держав и последствий создания и поддержки сионистской колонии на Благословенной земле (Палестина), раскрывая роль предательских правителей мусульманских стран и влияние колониальной политики на Исламскую Умму.

Одним из ключевых вопросов, который будет раскрываться на конференции связан с обсуждением лучшего будущего — возрождения Исламской Уммы, её величия, кроющегося в её вере и богатых ресурсах, а также важности объединения ради освобождения. На конференции будет подчёркнута важная роль мусульман, проживающих на территории Америки в деятельности по призыву к объединению усилий для преодоления исторических и современных вызовов. Эта конференция предложит уникальный взгляд на исторические события и текущие геополитические проблемы, предлагая мусульманам в Америке путь решения этих кризисов.

Присоединяйтесь к нам и разделите награду Аллаха вместе с нами.

21.02.2024 г.

 

https://hizb-america.org/gaza-crises-and-solution-the-role-of-muslims-in-america/

Главное меню