27
Сб, апр

Армии отправляют технику для перевозки останков умерших на глазах у живых, по которым никто не плачет

Сирия
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Премьер-министр Турции Ахмад Дауд-оглу заявил от 22.02.2015, что его страна организовала военную операцию недалеко от города Алеппо в Сирии по перевозке останков Сулейман-Шаха (деда Османа Гази, основателя Османского Государства) в Турцию.

Солдаты, которые несли караул вокруг комплекса Сулейман-Шаха, были успешно эвакуированы в рамках военной операции, в которой участвовали 572 военнослужащих турецкой армии при поддержке 39 бронемашин.

Нет сомнения в том, что Турция по приказу своей хозяйки Америки ведёт работу по сдерживанию благословенной революции Шама. Это уже отчётливо видно всякому, у кого есть глаза. Турецкие власти ведут эту политику, несмотря на все страдания, которые переживают мусульмане на земле Шама от рук современного фараона Сирии.

Несмотря на все пламенные заявления Турции о её солидарности с жителями Шама, мы не видим претворения этой солидарности в реальной жизни, как и не видим турецкую армию, которая была бы приведена в движение для спасения ребёнка, погибающего под завалами, или женщины, зовущей на помощь. Вместо этого мы видим, как армия спасает мёртвых и бросает живых, дабы те встретили свою участь после того, как весь мир уже отказался от них, без малейшего чувства ответственности перед Всемогущим Аллахом, а после – и перед Уммой Ислама, которая так и не увидела того, чтобы её армии начали её защищать и оберегать от убийств и угнетений.

Умма не увидела, чтобы её армии начали нести послание Ислама как милость ко всему миру. Но всё же Аллах пожелал, чтобы революция Шама стала раскрывающей и разоблачающей. Раскрылись предательства правителей мусульман и то, что они – агенты других больших стран. Это выявилось в успешной операции турецкой армии по эвакуации останков Сулейман-Шаха после соответствующих распоряжений, полученных Турцией от её хозяйки Америки, а также после распоряжений, касающихся подготовки бойцов из числа представителей умеренной оппозиции на турецкой территории для их последующих боёв против искренних мусульман, отвергающих мерзкий американский проект.

О мусульмане, находящиеся на земле благословенного Шама!

Ваша революция разоблачила всех заговорщиков, работающих против неё, и всякого агента, а поэтому она имеет право называться «раскрывающей» и «разоблачающей». Пусть вас не увлекает некоторая помощь Турции, оказанная на гуманитарном уровне, за которой она прячет свой обман. Так она создаёт предлог для содержания ряда своих офицеров и политиков в Турции, взращённых под пристальным оком Америки. Именно это произошло при создании национальной сирийской коалиции, которую на самом деле можно называть американской коалицией. Потом эту коалицию Америка пыталась преподнести как единственную легитимную оппозицию, представляющую революцию, отдающую этой революции все свои силы.

Турецкий режим – это не режим благотворительности, а марионеточный режим, который борется с Исламом и препятствует его возвращению к жизни. Этот режим был основан преступником Мустафой Кемалем сразу же после свержения Халифата. Если бы Турция имела серьёзное желание помочь этой революции, то уже бы давно отправила свои армии для спасения мусульман и давала бы мусульманам качественное оружие, дабы они могли себя защитить и свергнуть режим, от преступлений которого страдают люди, камни и деревья. Однако она отказалась от этого и не оказывает силовой поддержки мусульманам Сирии, хотя готова быть стрелой, запущенной в мусульман Америкой.

О мусульмане Шама, центра земли Ислама! Настало время избавиться от иллюзий, разрезать все силки Запада и его приспешников, уцепиться всем вместе за вервь Аллаха и не разделяться, отречься от всякого агента и предателя, от всякого, кто пытается заморозить ваш джихад. Настало время вам объединиться на том, чем доволен ваш Господь, и приложить общие усилия, работая плечом к плечу вместе с искренними мусульманами, осознающими реальность, для свержения режима со всеми его символиками и столпами с последующим установлением праведного Халифата по методу пророчества, который будет установлен руками, подобными рукам сподвижников Пророка ﷺ, таким как Саад ибн Муаз, Саад ибн Убада, Асад ибн Зарара и Асид ибн Хадир, да будет Аллах доволен ими всеми.

Сказал Аллах Всевышний:

وَيَوْمَئِذٍ يَفْرَحُ الْمُؤْمِنُونَ , بِنَصْرِ اللَّهِ يَنْصُرُ مَنْ يَشَاءُ وَهُوَ الْعَزِيزُ الرَّحِيمُ

«В тот день верующие возрадуются помощи Аллаха. Он помогает, кому пожелает. Он – Могущественный, Милосердный» (30:4,5).


Глава Информационного офиса Хизб ут-Тахрир Сирия
Устаз Ахмад Абдульваххаб
Воскресенье, 03 Джумада аль-Уля 1436 г.х.
22.02.2015
№ 266/1436

Главное меню