28
Вс, апр

Сексуальные преступления в отношении детей – плоды грязной западной цивилизации

Судан
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Газета «аль-Ватан» (4331) передает требование государственного министра при министерстве социального обеспечения исполнения смертной казни без компромиссов для лиц, совершивших такое преступление, как сексуальное насилие в отношении детей.

Он требует не выпускать таких под залог в соответствии с «Законом о детях» от 2010г., а также решительно осудил преступления, совершенные в отношении детей и школьников, в предшествующее время.

Помимо этого генеральный секретарь Национального совета по делам детей профессор Амаль Махмуд также осудила эти ужасные преступления в отношении детей, будь то в школе или дома. Она призвала все министерства, соответствующие учреждения, специализированные комитеты Национального совета, гражданские общественные организации, духовенство и родителей не оставаться в стороне, подчеркнув, что Совет приступил к разработке программы в соответствии с «Законом» о детях» 2010г., дабы предотвратить преступность. Профессор Фатх Рахман из Национального совета по делам детей подтвердил, что Закон нашел отзывы и похвалу от ЮНИСЕФ!

Сексуальные преступления в отношении детей, появившиеся в последнее время, стали таким явлением, которое сотрясает общество, из-за которого мы проводим семинары и дискуссии. И все это по одной причине – проживание мусульман в неисламском обществе. Общество образуется людьми, мыслями, чувствами и системой… Однако определенно, что мусульмане руководствуются в своем поведении многими неисламскими мыслями и чувствами, и, в тоже время, над ними претворяются неисламские системы, которые внесли свой вклад в распространение таких отвратительных преступлений против своих любимых детей:
 

Форма общественной жизни, изобилующей женщинами, одетыми и одновременно нагими – это под предлогом свободы и современности;
 

Неразделенное собрание мужчин и женщин без необходимости, утвержденной шариатом;
 

СМИ, использующие формат информации, возбуждающий инстинкты;
 

Неспособность системы образования воспитывать исламских личностей;
 

Так называемые социальные газеты, которые распространяют порочность и создают общий вид склонности к порочности и отклонениям;
 

Худшее из зол – интернет, а вернее его вседозволенные сайты, из-за которых люди превращаются в толпу ненормальных, которые не просыпаются, кроме как от содрогающих преступлений;
 

Очевидное отсутствие заботы о делах населения и мер наказания, удерживающих преступность.
 

В свете всего этого появились подобные аномалии, которые очень дорого обходятся мусульманам.
И каким может быть решение, которое мы ищем в Организации Объединенных Наций и капиталистических международных законах, способствующих разрушительным светским идеям и концепциям декадентской западной культуры – ведь именно она является причиной разложения и распада общества в мусульманских странах?!
 

Общины в мусульманских странах не вернутся к своим первоначальным чистым-пречистым от западной мерзкой цивилизации ценностям, кроме как через претворение исламской системы в государстве Праведного Халифата, который основывает жизнь на идеях Ислама и искренних чувствах. Всевышний говорит:


قُلْ إِنَّ صَلاتِي وَنُسُكِي وَمَحْيَايَ وَمَمَاتِي لِلَّهِ رَبِّ الْعَالَمِينَ
 

 «Скажи: «Воистину, мой намаз и мое жертвоприношение (или поклонение), моя жизнь и моя смерть посвящены Аллаху, Господу миров» (6:162).

 

И это свершится, по воле Аллаха, в ближайшем будущем в сени Праведного Халифата.
 

 

Ибрахим Осман (Абу Халил)
Официальный представитель Хизб ут-Тахрир в Судане

Главное меню