27
Сб, апр

Отзовитесь на крик мусульман, которых убивают, а не на призыв приспешника Америки короля Саудовской Аравии!

Турция
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Саудовская Аравия 15 декабря 2015 года в Эр-Рияде объявила о том, что сформирована новая военная коалиция по борьбе с «терроризмом», в которую вошло 35 стран, в том числе – и Турция.

Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу, комментируя участие Турции в «Мусульманской коалиции по борьбе с терроризмом», заявил следующее: «Мы позитивно встретили инициативу создания такого широкого единства. Кто бы и где бы ни собирался с целью борьбы с терроризмом, Турция готова внести в это дело свой посильный вклад».

1. Во-первых, общеизвестно, что королевская семья, возглавившая альянс, является преданной марионеткой Соединённых Штатов. Отсюда и инициатором данного союза выступает не Саудовская Аравия, а непосредственно США. Таким образом, безбожная Америка образовала коалицию, лично дав ей название и определив список стран, которые в неё войдут, но при этом скрыв от Уммы свой облик колонизатора. На протяжении долгих лет она чинит террор на мусульманских землях, наглым образом обвиняя Ислам в терроризме и жестокости, и использует марионеточных правителей мусульманских стран для этих целей.

2. В качестве задачи коалиции названа «защита исламской нации от несущих зло и смерть террористических групп и организаций, независимо от их толка и названия». Однако зло мусульманам несут неверные и тираны, которые являются причиной разногласий и раздоров на национальной и религиозной почве среди мусульман. Если и есть необходимость в создании коалиции, то только для борьбы с колонизаторами, которые принесли немало бед мусульманам. Вместо того, чтобы принимать приглашение преданного слуги Америки – саудовского короля, – премьер-министру Ахмету Давутоглу следовало бы ответить на воззвание угнетённых Америкой и крестоносцами мусульман, инициировав и возглавив объединение мусульманских стран. Это объединение и единство возможно лишь с установлением Праведного Халифата.

3. Министр обороны Саудии Ибн Сальман по поводу военных целей коалиции заявил: «В Сирии и Ираке мы будем координировать свои действия с международной коалицией». С этих слов становится ясно, что целью коалиции является оказание поддержки западным державам, чтобы последние могли подвергать бомбардировкам народ Сирии и Ирака. США и Запад намерены поручить армии мусульманских стран то, с чем не справились их собственные военные по причине их трусливости и дороговизны их обеспечения. К тому же таким образом они сокроют от всеобщего обозрения свою жажду крови и животную сущность. Как же это цинично!

O премьер! Вы предпочтёте покориться Америке, приняв предложение саудовского короля? Вы станете атаковать своих братьев? Либо, подчинившись своему Создателю, встанете на защиту мусульман? Мусульмане – ваши друзья. Вашими врагами являются неверные-империалисты, такие как США, Россия, Великобритания, Европа, Китай и еврейское образование «Израиль», находящееся у вас под боком!

О армия мусульман! Настал ваш черёд! Нынче – время для защиты Ислама и мусульман, а не защиты захватчиков, империалистов и их режимов! Благородные женщины Палестины ждут вашей помощи! Сироты Сирии истосковались по вам! Разве вы не станете сражаться на пути Аллаха ради освобождения святынь и притеснённых мусульман?


Среда, 4 Рабиъ ус-сани 1437 г.х.
16.12.2015 г.
№ TR–BA–2015–MB–TR–035

Главное меню