30
Вт, апр

Министру информации Сирии Имрану Зуби: «Какая помощь Аллаха может снизойти нечестивцам, таким как ты и подобным Башару?!»

Сирия
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

На очередной, из серии устраиваемых пресс-конференций, министр лжи, шарлатанства и измышлений Имран Зуби в понедельник 24.09.2012г. заявил перед журналистами в Дамаске, что «победа терпение часа», «победа только от Аллаха». Далее этот надменный пес сказал: «Сирийский режим в состоянии покончить с кризисом в течение нескольких часов, однако эти меры будут стоить Сирии и ее народу больших потерь».

Так же он добавил: «Вот почему мы проводим спецоперации против боевиков». Данное заявление было сделано на фоне продолжающейся преступной военной кампании, которую проводят бандформирования преступного режима и наемники Асада «Шабиха», в том числе и те, кто содействуют им во всем этом – структуры, имеющие отношение к силовым органам из соседних стран. Те, кто беспощадно и без угрызения совести убивал, видя перед собой невинных людей – мужчин, женщин и детей, которые не находили путей своего спасения. На фоне жестоких расправ с этим людьми, их убийства перед глазами родных и изгнания, оставшихся в живых из мест проживания, разрушения городов, где происходили восстания и их осада. Возможно, презренный министр, говоря о спецоперациях, имел в виду свои грязные операции, где была применена взрывчатка, в результате чего были убиты и ранены огромное количество людей. А приведенный им священный аят из Корана, в качестве оправдания своего грязного поступка, еще раз наглядно показывает, что этого пса поразило лицемерие. И именно в его адрес звучат следующие слова Всевышнего Аллаха:

لَهُمْ قُلُوبٌ لَّا يَفْقَهُونَ بِهَا وَلَهُمْ أَعْيُنٌ لَّا يُبْصِرُونَ بِهَا وَلَهُمْ آذَانٌ لَّا يَسْمَعُونَ بِهَا ۚ أُولَٰئِكَ كَالْأَنْعَامِ بَلْ هُمْ أَضَلُّ ۚ أُولَٰئِكَ هُمُ الْغَافِلُونَ

«У них есть сердца, которые не разумеют, и глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат. Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими. Именно они являются беспечными невеждами» (7:179).

Данное заявление министра несет в себе скрытую угрозу. До этого так же угрожал его хозяин – глава бандформирований Башар.
 
Так мы задаемся вопросом, какое же оружие способно покончить с кризисом в течение нескольких часов, кроме химического? За разговорами о химическом оружии между группировками Асада в Сирии, в Белом доме в Вашингтоне и т.д., стоит желание запугать мусульман Сирии, в большей степени, нежели демонстрируемые предупреждения в адрес преступного сирийского режима. И все это ради того, чтобы сдержать мусульман и заставить их сдать свои позиции. Однако они упустили из виду, что состояние искренних восставших против деспотизма тиранов мусульман уже можно описать, следующими словами Всевышнего:

الَّذِينَ قَالَ لَهُمُ النَّاسُ إِنَّ النَّاسَ قَدْ جَمَعُوا لَكُمْ فَاخْشَوْهُمْ فَزَادَهُمْ إِيمَانًا وَقَالُوا حَسْبُنَا اللَّهُ وَنِعْمَ الْوَكِيلُ

«Люди сказали им: «Народ собрался против вас. Побойтесь же их». Однако это лишь приумножило их веру, и они сказали: «Нам достаточно Аллаха, и как прекрасен этот Попечитель и Хранитель!» (3:173).

Уважаемые мусульмане, восставшие верующие в Сирии!

Преступник Башар и его преступная группировка не совершали бы подобных преступлений с вами, которые происходят и по сей день, если бы не план и приказы, покровительство со стороны его хозяев – Америки. Она ограждает от Башара любой международный спрос за содеянные преступления. Врагом номер один в этой объявленной против вас войне является Америка! А Башар всего лишь пешка в игре стран, которые пошли за Америкой против мусульман в регионе, чтобы найти ему альтернативу. Так будьте же осторожны в отношении Америки и того альтернативного варианта, который будет предложен вам. Ведь уже очевидно, что Башар отойдет далеко в сторону, а что касается этой альтернативы, то не дайте Америке возможности  вылепить ее. Обратите ее же козни против нее же смой! Закройте перед Америкой все двери, и откройтесь перед проектом великого Халифата, в который Аллах вложил для вас величие, и сколько бы вы не искали величие в ином – в ином все равно Аллах унизит вас. Всевышний Аллах говорит:

أَيَبْتَغُونَ عِندَهُمُ الْعِزَّةَ فَإِنَّ الْعِزَّةَ لِلَّهِ جَمِيعًا

«Неужели они хотят обрести могущество с ними, если могущество целиком присуще Аллаху?» (4:139).

Глава медиа офиса ХТ, Сирия
Мухандис Хишам аль-Баба
Информационный офис
Хизб ут-Тахрир
Сирия
№ I-SY-57-18-024
Понедельник, 08 Зу аль-Каада 1433 г.х.
24.09.2012

Главное меню