27
Сб, апр

Джарба торгует нашей кровью для довольствия Америки, чтобы стать агентом, который заменит Башара

Сирия
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Глава оппозиционной сирийской коалиции Ахмад Джарба сказал для канала «Аль-Арабия» во время своего визита в США, что оппозиция является третей дорогой после режима и экстремистских сил, представленных в конфликте в Сирии, призывая к тому, чтобы между оппозицией и США были построены стратегические отношения для утверждения этого третьего варианта, описывая коалиционные силы как умеренную силу, уверовавшую в демократию.

Джарба рассказал также о глубине отношений, которые связывают его с госсекретарём Джоном Керри. Джарба заявил, что он составил для Барака Обамы список умеренных военных группировок, которые поддерживают коалицию и принимают демократическое решение сирийской проблемы.

О мусульмане в революции из водопадов чистой крови на благословенной земле!

В то время, как продолжается план убийств и разрушений внутри Сирии, глава сирийской коалиции спешит к своему американскому хозяину, прося у него поддержки, чтобы тот протянул ему руку помощи. Он просит помощи у палача, его глаза не видят молчания американской администрации по поводу резни, которую учиняет Башар, по поводу поступления оружия для него со всех концов мира, дабы он продолжал убивать мусульман. О, если бы он только мог открыть свои глаза на то, что делает Америка с мусульманами, более того, если бы он увидел своё лицо истинного заговорщика, когда прилетел к своему американскому хозяину, неся – по его собственному признанию – списки, в которых есть «радикалы» с исламским проектом и «умеренные» со светским демократическим проектом. После этого он как будто говорит: «Вон те, которые призывают к Исламу, искренние люди, которые отвергли неверную демократию и захотели Исламское Государство Халифат»!

Поистине, раскрывающая сущности людей революция Шама не остановится ни одним из тех, кто её предаёт и оттягивает её завершение, тем самым проливая кровь жителей Шама. На головы таких падут эта кровь и эти жертвы, и они будут осуждены ими. Эта революция примет только тех, кто был искренним, правдивым, работал для выживания Уммы, призывая её к следованию дорогой, на которую указывает Господь, к установлению законов Господа на земле тем, чтобы возвести Второй Праведный Халифат по методу пророчества, которым будут довольны жители небес и земли.

وَقُلِ اعْمَلُوا فَسَيَرَى اللَّهُ عَمَلَكُمْ وَرَسُولُهُ وَالْمُؤْمِنُونَ وَسَتُرَدُّونَ إِلَى عَالِمِ الْغَيْبِ وَالشَّهَادَةِ فَيُنَبِّئُكُمْ بِمَا كُنْتُمْ تَعْمَلُونَ

«Скажи: «Трудитесь, и увидят ваши деяния Аллах, Его Посланник и верующие. Вы предстанете перед Ведающим сокровенное и явное, и Он поведает вам о том, что вы совершали»» (9:105).


Глава Информационного офиса Хизб ут-Тахрир Сирия
Хишам аль-Баба
14 Раджаб 1435 г.х.
13/05/2014
№ I-SY-185-10-28

Главное меню