28
Вс, апр

Население Газы находится под ударами, а правители поют о мирном сосуществовании! Так пусть же Умма придёт в движение ради их свержения и объявления джихада

Палестина
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Пресс-релиз

إِنَّ هَٰؤُلَاءِ مُتَبَّرٌ مَا هُمْ فِيهِ وَبَاطِلٌ مَا كَانُوا يَعْمَلُونَ

«У этих людей погублено будет то, что они исповедуют, и тщетно будет то, что они совершают» (7:139)

Сегодня в Каире состоялась встреча ради прекращения эскалации конфликта в секторе Газа. В это же время по Газе продолжались наноситься сильнейшие ракетные удары, обрушивая дома на её жителей, а дети и женщины становились жертвами ужасных бомбардировок, которые не прекращаются уже как 14 дней. А предатели-правители продолжают свои призывы к мирному урегулированию, занимаются осуждением убийств гражданских с обеих сторон и проводят знак равенства между агрессором и пострадавшей стороной! Прозвучал призыв к вмешательству международных сил защиты, обращённый к тем, кто поддерживает сионистское образование и его агрессию, как и высказано несогласие с принудительным перемещением жителей Газы, считая это угрозой для американского политического решения о создании двух государств. И никто из заседающих не посмел поднять голос с угрозами в адрес еврейского образования, хотя бы для картинки. Откуда им так поступить, ведь они — друзья друг другу и покровители!

То, что происходит сегодня в секторе Газа, не нуждается в проведении встреч. Организация таких встреч во время войны и осуществления агрессии само по себе уже является заговором и предательством. Помощь Газе заключается в том, чтобы сказать грязной сионистской сущности: «Наш ответ вы увидите собственными глазами, а не услышите о нём». Однако предатели-правители, лишённые стыда и ревности, ответили лишь лицемерием. Они не могут себя вести иначе, кроме как служить своим хозяевам, которые и привели их к власти над Исламской Уммой.

Уважаемые мусульмане! Ни для кого не секрет, что правители-предатели являются нашей главной проблемой. Именно они оберегают сионистское образование с момента его появления. Именно они удерживают армии от оказания помощи своим братьям в Газе и Палестине, несмотря на то, что наши военные переполнены чувством показать евреям их место за содеянные преступления. Военные горят желанием очистить аль-Аксу и избавить её благословенные окрестности от сионистов.

Также всем понятно, что помощь жителям Газы не заключается в обеспечении их саванами (!), продуктами питания и быта, палатками. Ведь необходимо остановить их уничтожение, убийства, отомстить их врагам и освободить эти земли от оккупации. Всего этого возможно добиться, только противопоставив вражеским армиям наши армии — железо бьёт железо, — и с объявлением джихада на пути Аллаха:

قَاتِلُوهُمْ يُعَذِّبْهُمُ اللَّهُ بِأَيْدِيكُمْ وَيُخْزِهِمْ وَيَنْصُرْكُمْ عَلَيْهِمْ وَيَشْفِ صُدُورَ قَوْمٍ مُؤْمِنِينَ

«Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей» (9:14).

Уважаемые мусульмане! Помощь Газе зависит от вас самих, и вы на неё способны. Так придите же в движение, чтобы затряслись троны тиранов. Скиньте с власти правителей-предателей — то самое дерево Гаркад, за которым прячутся сионисты. Избавьтесь от них и установите одного халифа, который будет править вами согласно Корану и Сунне Пророка ﷺ. Этот халиф оживит достоинство аль-Муътасима, силу Харуна ар-Рашида, решительность Салахуддина. Этот халиф выступит во главе армии ради освобождения Палестины, отмщения обидчикам-оккупантам и изгнания тех, кто за ними стоит из числа колонизаторов наших земель. Мусульмане! Выступите с такой инициативой, потому что это те дни, клянёмся Аллахом, когда пишется история. Выдвигайтесь на помощь вашей религии и месту перенесения Пророка ﷺ. Выдвигайтесь на помощь пролитой невинной крови и ради священных земель! Аллах — вместе с вами, и Он не оставит без вознаграждения ваши деяния.

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا اسْتَجِيبُوا لِلَّهِ وَلِلرَّسُولِ إِذَا دَعَاكُمْ لِمَا يُحْيِيكُمْ ۖ وَاعْلَمُوا أَنَّ اللَّهَ يَحُولُ بَيْنَ الْمَرْءِ وَقَلْبِهِ وَأَنَّهُ إِلَيْهِ تُحْشَرُونَ

«О те, которые уверовали! Отвечайте Аллаху и Посланнику, когда он призывает вас к тому, что дарует вам жизнь. Знайте, что Аллах — между человеком и его сердцем (может помешать человеку добиться того, что он желает), и что вы будете собраны к Нему» (8:24).


Информационный офис Хизб ут-Тахрир
Благословенная земля Палестины
Суббота, 6 Раби ус-сани 1445 г.х.
21.10.2023 г.
№ N/S 06/1445 

Главное меню