30
Вт, апр

О, мусульмане в Шаме Ислама! Отрежьте влияние Америки от вмешательства в вашу страну

Сирия
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

О, мусульмане в Шаме Ислама!
Отрежьте влияние Америки от вмешательства в вашу страну, будь то в формировании переходного правительства, или включении имен ваших революционеров в список террористов!

США завершила последние штрихи к своей «магической» продукции, которая принесет якобы ей успех на землях Шама, назвав ее «переходным правительством». Она поручила агентам, которых народ ненавидел и ненавидит сейчас, миссию по удержанию революции и сил, защищающих ее, с помощью военных советов, подняв лозунг, что в этом есть спасение для Сирии. На самом деле эта миссия является скоропостижной смертью революции и ее народа. Америка, обещая предоставить правление своим шестеркам, построив его на руинах политически мертвого агента, мясника Башара, в то же время она подготавливает почву для новых агентов. В этом контексте как обычно Америка решила вмешаться в дела других стран, чтобы включить батальоны, сражающиеся с режимом дикого и свирепого Асада, в список международных террористических организаций. Об этом сообщило американское агентство «Ассошиэйтед Пресс» в среду 05.12.2012г. Эту новость, появившуюся в американских СМИ, приветствовали и средства массовой информации преступного сирийского режима. Этой новости предшествовало исследование и подбивание многих научно-исследовательских центров. Элизабет Обаги в докладе «Джихад в Сирии» для интересов института исследований войны, находящегося в Вашингтоне, говорит: «В контексте гражданской войны, очень трудно провести различие между умеренными исламистами и салафитами-джихадистами». Эта новость твердо свидетельствует о том, что Америка протягивает свои вредоносные руки, чтобы вмешиваться и контролировать события в Сирии, так, чтобы страна не вышла из-под контроля после Асада. И мы в Хизб ут-Тахрир в вилаят Сирия, обещаем Америке, что в тот день, когда отрежется голова змеи преступного режима Башара и его шестерок – Национальной коалиции, которых Америка сделала своими искренними последователями, отрежутся руки Америки и закончится ее влияние.

Уважаемые мусульмане, восставшие в странах Шама!

Поистине молчание на преступления и решения, которые принимает Америка и хочет сделать их мерилом политики и борьбы с религией Аллаха – Исламом, позволяет Америке все больше наживаться на крови мусульман и поступаться их судьбами. Особенно это проявляется в этой восставшей стране, которая сделала Ислам своим центром. И из этой сильной и богобоязненной, по воле Аллаха страны, мы, обращаемся к Америке и ко всему миру! Мы говорим: сделайте так, чтобы ваши исследования и институты изучали то, как нужно строить отношения с государством Халифат, которое, мы просим Всемогущего Аллаха построить в ближайшее время. Также мы обращаемся к восставшим героям, которые борются, чтобы защитить свои святыни, свои семьи и дома, которые приняли мерой своих действий и поведения законы шариата. Мы говорим им: пусть не отвлекают вас эти решения от великой цели, и спешите, полагаясь на Аллаха, дать победу и помощь искренне работающим для претворения шариата Аллаха и для возвышения لا إله إلا الله محمد رسول الله  – знамени государства Халифат на основе метода пророчества. Ведь только государство Халифат научит Америку и весь мир дисциплине и уважению к религии Аллаха, к Исламу и к Пророку милосердия – Мухаммаду ﷺ! Только Халифат научит их принципиальным политическим стандартам и благородной борьбе, и пресечет вмешательства в дела мусульман. Мы просим Аллаха, сделать это в ближайшее время. Аллах Всевышний говорит:

وَيَوْمَئِذٍ يَفْرَحُ الْمُؤْمِنُونَ (٤) بِنَصْرِ اللَّهِ يَنْصُرُ مَنْ يَشَاءُ وَهُوَ الْعَزِيزُ الرَّحِيمُ

«В тот день верующие возрадуются помощи Аллаха. Он помогает, кому пожелает. Он  Могущественный, Милосердный» (30:4-5).

Глава медиа офиса ХТ, Сирия
Хишам аль-Баба
Информационный офис
Хизб ут-Тахрир
Сирия
№ I-SY-83-24-024
Пятница, 23 Мухаррам 1434 г.х.
07/12/2012

Главное меню