28
Вс, апр

Генерал Каяни участвует с США и Британией в заговоре под названием «война с террором», одновременно преследуя несогласных внутри страны

Британия
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Лондон, 20 марта 2012г. Начальник штаба Вооруженных сил Пакистана генерал Каяни сегодня встретился с представителями министерства обороны Соединенного королевства и обсудил дальнейшее сотрудничество в войне с террором в Афганистане, в то время когда он преследует офицеров в Вооруженных силах Пакистана, которые изобличают этот предательский заговор.

Таджи Мустафа, официальный представитель Хизб ут-Тахрир в Британии, прокомментировал визит Каяни следующими словами: «В то время, когда интервенция США и Британии в Афганистан продолжает дестабилизировать Пакистан, когда это вторжение привело к гибели 16 гражданских лиц в Афганистане на прошлой неделе, Каяни, Зардари, Гилани и Паша продолжают помогать агрессорам, претворяя политику, идентичную политике Мушаррафа, поддерживая колонизаторские силы против Ислама и Пакистана. Эти вероломные правители передали территорию и воздушное пространство, военную инфраструктуру и разведывательные службы в руки колонизаторов, а когда искренние офицеры выступают против их предательства, то их похищают, пытают и преследуют военным судом.

Будь-то в вопросе с доктором Афией Сыддыки или Рэймондом Дэвисом или в вопросе нападения на блокпост Салала или в вопросе убийства тысяч граждан в результате атак беспилотников эти продажные правители всегда выступают против Уммы на стороне западных колонизаторских сил».

«Каяни и прочие правители-предатели начали охоту на искренних офицеров в рядах Вооруженных сил Пакистана в попытке заставить замолчать самый сильный голос, выступающий против американского господства в Пакистане. Руками Каяни и Паши Америка хочет заставить замолчать таких офицеров, как бригадир Али Хан, преследуя их военным трибуналом. На самом же деле именно такие офицеры-предатели, как Каяни и Паша должны быть преследуемыми в военных судах за их открытый сговор с Британией и Америкой, а также за их предательство Аллаха (Свят Он и Велик), Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) и Уммы».
 
Перемены невозможны путем т.н. демократии, которая принесла коррупционеров к власти. Истинные перемены возможны только путем установления Халифата, который прекратит американское господство в Пакистане, изгонит их силы и спецслужбы из страны, закроет их посольства, собьет их беспилотники и учинит суд над Зардари и Каяни за их предательство».

Хизб ут-Тахрир Британия
Среда, 12 Джумад'иль Аууаль 1433
4 Апреля 2012

Главное меню