27
Сб, апр

Законы иракского правительства как способ ограбить народ

Ирак
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Передают региональные СМИ и интернет-издания о принятии непонятного закона правительством от 26.01.2011 года под номером 29, который гласит о следующем:

1. Разрешение в государственных аппаратах Иракской республики, в том числе аппаратах трех председателей, присутствие министров и местных депутатов в качестве советников для того, чтобы воспользоваться их многолетним опытом.

2. Получая при этом зарплату вместе с ним в соответствии с пунктом №4: получение ежемесячной зарплаты, которая эквивалентна тому, что получают его сотрудники из числа министров и новоиспеченных депутатов.

3. В соответствии с пунктом №9: договаривающаяся сторона несет расходы на различные командировки в случае их возникновения по официальным делам, связанным с их работой.

О мусульмане Ирака!


Вы знаете, что каждое правительство, которое следует американской оккупации, будет являться послушным инструментом в руках неверного оккупанта, которого интересует лишь одно – это воплощение в жизнь своих мерзких законов для разграбления богатства и раздробления  государства. Под различными лозунгами федералов и местного правительства вас ждет только нищета и безработица, отсутствие условий для создания достойной жизни, а если вы внимательно посмотрите на причину всего этого, то найдете её в  конституции, с которой пришли американцы для изменения идентичности этого исламского народа.

О народ Ирака!

Новое правительство не ограничится увеличением количества министров и депутатов парламента на следующий созыв, благодаря тому мнимому президиуму и команде советников, директоров и многим другим, чем можно оказать давление на государственный бюджет, который, впрочем, не в состоянии оплатить все счета этой коррумпированной системы. И поэтому мы заявляем, что на этом они не ограничатся, и впредь будут прибегать к хитрости, придумывая несправедливые и притесняющие народ законы, увеличивая свою прибыль. Народ же будет пребывать в горе и печали, и прав тот, кто сказал:

Не ищите великодушие  у презренного,
Ведь посредством огня не утолит свою жажду жаждущий.

Поистине, мы, представители Хизб ут-Тахрир, заявляем, что если вы, народ Ирака, будете связывать свои надежды с такими правителями, то  ничего  кроме как  разочарования и убытка не получите. Поэтому работайте над свержением этой системы, потому что вы те, кто доверили им Шариат, но они, не уважая договор, нарушили его. И нет нам спасения, ни в Ираке, ни в любой другой мусульманской стране, кроме как встать на путь серьезной работы по возвращению второго Праведного Халифата. Эту работу приказал нам Всевышний Аллах для управления делами человечества, опираясь на Коран и Сунну Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), чистую от примесей лживой и порочной демократии, которая коснулась тех, кто обманулся ее миражом, получив только лишь унижение и презрение, оставаясь пребывать позади всех народов. О Аллах, свидетельствуй, что мы довели слово истины, а после вслушайтесь в слова Священного Корана:

وَلَا تَرْكَنُوا إِلَى الَّذِينَ ظَلَمُوا فَتَمَسَّكُمُ النَّارُ وَمَا لَكُم مِّن دُونِ اللَّهِ مِنْ أَوْلِيَاءَ ثُمَّ لَا تُنصَرُونَ
 
«Не склоняйтесь на сторону беззаконников, дабы вас не коснулся Огонь. Нет у вас покровителей и помощников, кроме Аллаха, и тогда никто вам не окажет поддержки» (11:113).


Информационный офис Хизб ут-Тахрир, Ирак
№ 32/3
9 рабиъ уль-авваля 1432 г.х.
12/02/2011
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Главное меню