28
Вс, апр

Не убивайте нас с воздуха, а убивайте с земли!!

Йемен
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Ежедневная йеменская газета «аль-Уля» в четверг 24.01.2013г. в №626 приводит весть о встрече Хурии Машхур, министра по правам человека в правительстве Мохаммеда Салема Басиндва, с агентством «Рейтер» во вторник 22.01.2013г. в Дубае.

На встрече она сказала, что одобряет изменение нынешней стратегии по борьбе с терроризмом на другую, более эффективную. Она раскритиковала американские удары, сказав, что это вызывает гнев населения преследуемого региона и призвала к использованию наземных операций!!

Это выступление министра по правам человека дало оправдание Америке продолжать убивать людей в Йемене, и ее заявление ввело в замешательство тех, кто полагает, что она защищает их. Это выступление не отражает управленческую натуру делами людей. В основе человек, кем бы он ни был, должен быть невиновным, пока не будет доказана его вина. И можно ли нам убивать его просто из-за того, что он похож на какого-то человека?! Так какая это справедливость, которой они пользуются?!
 

Американцы, лидеры капиталистической идеологии сегодня, которые уже давно воспевают о правах человека, занимаются убийством вне правовых рамок согласно американскому сайту «Examiner». Один из американских конгрессменов Деннис Кусинич критикует администрацию своей страны за использование программы по нанесению ударов беспилотными самолетами вне границ без разрешения или надзора со стороны Конгресса или любого другого юридического лица. И это было во время его обращения перед палатой представителей 15.11.2012г.
 

На прошлой неделе мир стал очевидцем последовательных ударов американских беспилотников в Вади‑Обейда в провинции Мариб в воскресенье 20.01.2013г., где три человека были убиты и в аль-Хаджла в провинции Джауф в среду 23.01.2013г., где были убиты 5 человек. И в Зарх Баснхан в провинции Сана в среду 23.01.2013г. были убиты семь человек. И после этого через полчаса в аль-Манасх Бкыфа в провинции аль-Байда были убиты три человека и ранено двое. Пожертвовали ли жертвы американских ударов собой ради заседания Совета Безопасности в Сане, где будет принято молчать об их действиях? Число жертв в Йемене достигло 1952 человека до 15.11.2012г., согласно сведениям Деннис Кусинич.
 

Не смог правящий режим в Йемене, который воспевает о независимости и суверенитете долго обманывать людей. Вначале ему удалось обмануть, сказав, что это его самолеты бомбят! Когда люди узнали правду, и он не смог понести ответственность, то ему больше ничего не оставалось, как попросить американцев чтобы они обстреливали с суши.
Как соглашается Абед Раббо Мансур Хади со всеми убийствами, осуществляемыми американскими беспилотниками? Разве Хади, который позволил американцам убивать посредством беспилотников или с пилотируемых самолетов, не взял урок с Салеха, где авиаудары сегодня преследуют его страну, и ракета может попасть случайно и в него самого. Американцы ищут слуг и не придают им значения после того, как они потеряют кресло.
 

Игра в «права человека» стала очевидной и это права западного человека, а не других. И они предназначены для его защиты, когда он практикует свои идейные отклонения, такие как очернение Бога, покушение на религию и пророков, поклонение сатане во время удовлетворения инстинктов анормальным образом и создание семей из двух мужчин или двух женщин, выходя за рамки человеческой природы. И когда он удовлетворяет свои органические потребности, кушая человеческое мясо и торгуя им. Мы не знаем, зачем были созданы министерства по правам человека в исламских странах, как Йемен!!
 

Поистине мы в Хизб ут-Тахрир вилаят Йемена незамедлительно обращаемся с призывом к Хурии Машхур, министру по правам человека, и Мохаммеду аль-Михляфи, министру по правовым вопросам, в правительстве Мохаммеда Салема Басиндва. Мы обращаемся к ним, чтобы они остановили происходящие убийства в Йемене ради оправдания себя, и чтобы их министерства работали над тем, чтобы не узаконить убийства, осуществляемые американскими беспилотниками, в Йемене. Также мы обращаемся с этим же призывом к юристам и судьям и законоведам остановить эти убийства.
 

Мусульмане сегодня нуждаются в том, кто будет управлять их делами на основе Ислама в тени государства Халифат. Более того, сегодня мир нуждается в тех, кто установит истину и будет защищать ее от высокомерия и гордости Америки и ее несправедливости к людям и ко всему живому.


Информационный офис Хизб ут-Тахрир в Йемене

Главное меню