30
Вт, апр

Резня в Дарья – это прямой результат американского покровительства преступника Башара и переговоров Клинтон с Эрдоганом

Сирия
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Бурным гневом Исламская Умма в целом и народ Шама в частности восприняли новость о новой массовой расправе, которую учинил фараон этого времени и профессиональный преступник Башар, сын своего отца-преступника Хафеза, в субботу, 25.08.2012 года в городе Дарья.

В новостях сообщается, что жертвами атаки стали более 250 человек, в том числе дети, женщины, старики и молодые люди. Убийцы никого не пожалели, ими были дикие башаровские группировки. Это солдаты ячейки нового антикризисного руководства, которая появилась, чтобы отомстить Умме, которая проклинает их, они же проклинают её, которая ненавидит их, и они ненавидят её. Эта ячейка стала хвастаться своим новым названием – «формирование по учинению массовых убийств и разрушений». Так пусть же захлебнется в реках крови проклятый беспощадный сирийский мясник, который и приказал её пролить на улицах благородного Шама, потому что эта кровь станет проклятием для него и его преступной группировки, как это было с резней в Хомсе, когда она стала проклятием для бывших асадавских подельников, которые были забиты как скоты и отправлены на дно Геенны, и насколько же скверно это пристанище.

Мы в Хизб ут-Тахрир даем перед Аллахом и Его Посланником слово, а также перед терпеливыми и стойкими жителями Шама, что настанет день, когда мы преподнесем неверию и его последователям, разврату и его сторонникам урок, которой они никогда не забудут. И это произойдет в момент величия Ислама и мусульман. В момент величия Му’тасыма и достоинства Халифа. Каждый, кто принимал участие в этих преступлениях: планировал ли он их или являлся исполнителем, давал зеленый свет, предоставлял международные гарантии или делал грязные заявления. Без разницы, будут ли они личностями, подобными Башару и его солдатам, или враждебными странами, такими как Америка, Англия, Франция, Россия и Китай, или правителями злополучных режимов, которые стали бесподобными в прислужничестве и предательстве (речь идет о таких как Эрдоган в Турции, Малики в Ираке или Ахмадинеджад в Иране). Все они являются пособниками преступлений Башара. И мы им хотим сказать то, что однажды сказал Халиф Умар ибн аль-Хаттаб: «Если жители целого селения сговорятся убить одного человека, то я непременно убью их всех». Так пусть же погубит их Аллах! До чего же они отвращены от истины!

Сторонники заговоров никогда не преуспеют, с соизволения Аллаха. Аллах вместе с Уммой Мухаммада на землях Шама. И как же её можно будет поздравить с установлением Халифата на этих землях, чтобы вернуть утраченное величие, потерянное право и расплату с каждым, кто попрал права другого. Мы образовались для Халифата и станем его солдатами, с соизволения Аллаха. Пророк Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Поистине, Аллах дает отсрочку угнетателю. Но когда Он схватит его, Он не даст ему уйти», – а затем он (да благословит его Аллах и приветствует) прочитал:

وَكَذَٰلِكَ أَخْذُ رَبِّكَ إِذَا أَخَذَ الْقُرَىٰ وَهِيَ ظَالِمَةٌ ۚ إِنَّ أَخْذَهُ أَلِيمٌ شَدِيدٌ

«Такой была хватка твоего Господа, когда Он схватил селения, жители которых были несправедливы. Воистину, хватка Его мучительна, сурова» (11:102).

О Аллах, возьмись за них сильной и могущественной схваткой! И последним нашим обращением будет – слава Аллаху Господу миров!

Глава медиа офиса ХТ, Сирия,
мухандис Хишам аль-Баба
Информационный офис
Хизб ут-Тахрир,
Сирия
№ Ilam-SY-49/18/024
Суббота, 7 Шавваля 1433 г.х.
25.08.2012

 

Главное меню