30
Вт, апр

О, мусульмане Сирии! Эрдоганом не движет кровь мусульман и их мучения. Им движут лишь приказы Америки!

Сирия
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в среду 03.10.2012г. его страна бомбила цели, находящиеся внутри территории Сирии, в ответ на падение снарядов на территорию Турции со стороны Сирии, которые привели к гибели пяти мирных жителей в пограничной деревне.

Эрдоган сказал в своем заявлении, что «Эта атака привела к непосредственному ответу наших вооруженных сил, которые бомбили цели вдоль границы, определенные с помощью радиолокатора». Турецкий вице-премьер Башир Аталай сказал, что сирийское правительство принесло извинения за произошедшее, и пообещал, что это не будет повторяться, в то время как новости, полученные 04.10.2012г. говорят, что Сирийский делегат в ООН категорически опроверг его извинения перед Анкарой за обстрел границы.

Эрдоган не будет вмешиваться, чтобы спасти мусульман в Сирии, побуждаемый помощью истине. Если бы дело обстояло именно так, он сделал бы это раньше, но он ждал приказа США. Он будет делать это только тогда, когда получит приказ, и пусть никто не надеется и не ждет от него большего. Он ничем не отличается от мусульманских правителей, даже если отталкивается, как он это утверждает, от исламской точки зрения, что мусульмане Сирии и мусульмане Турции равны для него.

О, мусульмане Сирии! Эрдоган препятствует повстанцам овладеть властью, что позволило бы им поменять систему, не оснащает их, и не позволяет им вооружиться противовоздушной и бронебойной техникой. А если бы он это сделал, то режим пал бы еще в начальном периоде революции, и мусульмане Сирии спаслись бы от всех этих трагедий и страданий, которые они вкушают вблизи от него. Все, что обрушилось на народ Сирии, не движет им, напротив, им движут только приказы США. Это размер и пределы его поддержки – гром и молния, но без дождя.

О, мусульмане победоносного Шама! Мы предостерегаем вас о роли Эрдогана в нашей стране, как и неоднократно, предупреждали вас об этом. Стало очевидным, что ожидаемая его роль заключается в реализации того, что приготовила Америка, чтобы привести к власти замену, преданную ей, подобную ему и Башару. Раскрылись все позорные политические игры США, Франции, Великобритании и их агентов из правителей региона. И увеличение горячих событий указывают только на ясность ситуации в Сирии, что режим пришел к концу, даже если у него еще есть несколько самолетов, и несколько разрозненных районов контролируемых им. В то время как народ Сирии решился на восстановление Халифата в благословенном Шаме, независимо от жертв. Либо жизнь в свете Халифата, либо смерть шахида во имя Аллаха!

Сказал Всевышний:

وَاللَّهُ غَالِبٌ عَلَىٰ أَمْرِهِ وَلَٰكِنَّ أَكْثَرَ النَّاسِ لَا يَعْلَمُونَ

«Аллах властен вершить Свои дела, однако большинство людей не ведает об этом».

Глава медиа офиса ХТ, Сирия
Хишам аль-Баба
Информационный офис
Хизб ут-Тахрир
Сирия
№ I-SY-61-18-024
Четверг, 18 Зу аль-Каада 1433 г.х.
04.10.2012

Главное меню