30
Вт, апр

Поздравления от Хизб ут-Тахрир в Сирии по поводу Ид аль-Адха аль-Мубарак

Сирия
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Поздравления от Хизб ут-Тахрир в Сирии по поводу Ид аль-Адха аль-Мубарак
Аллаху Акбар, Аллаху Акбар, Аллаху Акбар!


Аллах одарил победой своего раба, поддержал своих воинов и Один поверг ахзабы.
Нет божества, кроме Аллаха и никому мы не поклоняемся кроме Него.
Мы искренни в религии перед Ним, даже если это не нравится неверным!
Мы искренни в религии перед Ним, даже если это не нравится Башару, Америке и заговорщикам!

Среди боли, частей тел и крови, находясь под обстрелами и среди развалин, среди повсеместной ненависти, направленной против Ислама и мусульман, восходит солнце в праздничный день, от которого мы ожидаем добра. Ид аль-Адха аль-Мубарак напоминает нам о жертве, принесенной в качестве подчинения только Аллаху, в самым прекрасном и наивысочайшем виде. Так же это событие своими такбирами и тахлилями напоминает нам о победе над курайшитами и их союзниками и ахзабами при битве у Рва и о сражении с Бану Курайза. Тогда все они сговорились против мусульман, против государства благородного Пророка ﷺ в Медине – первой столице Исламского государства. Так же эти дни напоминают нам о победе, которая исходит только от Аллаха. Так давайте же поприветствуем этот великий праздник! Мы не находим других слов, пребывая в израненном Шаме в адрес нашего измученного страданиями, изгнанного, израненного, стойкого, величественного и благородного народа, кроме слов:

 

Всегда пребывайте в благоденствии, всегда пребывайте в тени халифа мусульман – защитника страны и населения, оберегающего имущество, дома и честь, за которым сражаются и которым защищаются!

 

Пусть Аллах примет вашу покорность перед Ним, укрепит ваши стопы на пути свершения революции, пусть сделает ее искренней ради своего лика и облагодетельствованной Его великой победой!

Информационный офис ХТ в Сирии от своего имени и от имени ребят из Хизб ут-Тахрир в Шаме, поздравляя вас с этим благословенным праздником, так же поздравляет вас с одержанными победами, которыми одарил нас Всевышний в Шаме. Первая победа состоит в возвращении к Всевышнему Аллаху и в строгой приверженности пути Его Пророка ﷺ в деле установления правления в соответствии с тем, что низвел Аллах. В том числе раскрытие это мирового заговора против вашей благородной революции, которая получила это качество благодаря Исламу. Ваша цель достичь освобождения и возрождения не осуществится, пока полностью с головы до основания не будет уничтожен этот режим! Только тогда может быть полноценной радость, когда свершится присяга Халифу мусульман в оплоте Ислама – Шаме.

Вассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракятуху.

Субханака Аллахумма ва бихамдике. Нашхаду ан ля иляха илля анта, настагъфирука ва натубу илейка.

Глава медиа офиса ХТ, Сирия
Хишам аль-Баба
Информационный офис
Хизб ут-Тахрир
Сирия
№ I-SY-71-20-024
Четверг, 09 Зуль-Хиджа 1433 г.х.
25.10.2012

Главное меню