27
Сб, апр

О, мусульмане Сирии! Это настоящая война – с Западом!

Сирия
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيمِ

Международное сообщество не отчитывает Башара Асада за его преступления пока те, кого он убивает – мусульмане.

Брахими прибыл в аэропорт Бейрута, возвращаясь из Каира в воскресенье 23.12.2012г. совершая визит, о котором не было упомянуто ранее по соображениям безопасности. СМИ не было позволено поднимать разговоры о целях. Как сообщают СМИ, он отправился в Дамаск по суше совершенно секретно. Там его встретил Фейсал аль-Микдад и сопроводил его в отель, чтобы встретиться с палачом Башаром Асадом в понедельник 24.12.2012г. Сообщается, что Брахими грозился отказаться от своей миссии, если не встретится с палачом и это после длительного безответного ожидания встречи с ним. Что касается цели визита Брахими, то французская газета «Le Figaro» сообщает, что он хочет донести до сирийского президента Башара Асада русско-американское предложение.

Оно предусматривает формирование переходного правительства, состоящего из приемлемых сторонам конфликта министров в Сирии при условии сохранения Башаром власти до 2014г.(!), чтобы он завершил свой срок правления. Однако он не будет обладать полномочиями и правом баллотироваться на следующих выборах и отставка Асада является частью этого плана. Сообщается, что этот визит сопровождался двумя яркими преступными действиями режима Асада. Что касается первого, то это совершение палачом Башаром ужасного убийства с использованием бочек с взрывчатыми смесями, сброшенных с самолетов на гражданских лиц из числа мужчин, женщин и детей, выстроившиеся перед пекарней Хамы.

Что касается второго, то это появление совы этого режима – министра информации Сирии Имрана Зуби на пресс-конференции, на которой присутствовали лояльные СМИ, чтобы он сыграл свою роль во лжи и фальсификации фактов. Поэтому он выглядел преступником и подавленным вместо того, чтобы выглядеть великим как его президент. В любом случае палач Башар хотел отправить политическое послание, в котором говорил, что он сильный и способный убивать свой народ, а, следовательно, нужно прислушаться к его условиям. Министр информации пришел, чтобы завершить сценарий отрицания политической и гражданской реальности и пренебречь умами всех. Он пришел лгать всем, говоря, что он не знает о визите Брахими в Дамаск, ни о его миссии, чтобы отвлечь внимание от того, что это личное послание ему.

О, терпеливые мусульмане в Сирии! Пусть не пугают вас преступления режима и его президента-палача. Он крайне обессилен политически и потерпел неудачу, когда хотел выйти из своего кризиса, несмотря на все совершенные им преступления. Америка, а вместе с ней и Россия, осознали, что он не может оставаться во власти, несмотря на желания Ирана и его неспособность помочь ему. Все стали поговаривать об его уходе, однако, при каких условиях? Палач Башар Асад не находит лучшего пути, чем убийство мусульман для улучшения своих условий. А международное сообщество не отчитывает его за преступления пока те, кого он убивает – мусульмане. Так появился пункт «обеспечение безопасного выхода» для него, посредством связи со странами, которые могут обеспечить ему это.

О, мусульмане в благословенном Шаме! Все, что происходит под покровительством международного сообщества не в вашу пользу. Оно работает для обеспечения безопасности жизни палача и его банды, которая уничтожила все живое. Оно работает для передачи власти своим агентам, равно были ли они из нынешнего сирийского режима или же из оппозиционной коалиции. Оно работает для принятия светской конституции, отдаляя Ислам от правления. Оно работает для отправления международных миротворцев, чтобы они руководили военными действиями против повстанцев-мусульман, которые объявили что их проект для новой Сирии – это проект государства Халифат.

В заключение: Америка прилагает все усилия, чтобы поставить альтернативу палачу Башару в виде такого же, верного ей, агента. Что вы будете делать?! Согласится ли кто-нибудь, у кого есть хоть пылинка веры, идти вместе с ними в осуществлении их планов?! Логично ли, чтобы кто-то из вас согласился с этим заговором против Ислама и мусульман?!

О, мусульмане и генералы, которые все еще находятся на службе! Это настоящая война против неверного Запада, а палач Башар – один из инструментов. Этот коварный Запад использует все свои инструменты из числа правителей-мусульман. Все, что у них есть из финансовых и информационных возможностей предназначено для того, чтобы запутать истину с ложью и, приукрасив неверие, распространить его как призыв к светскому плюралистическому государству, отдаляющую религию от жизни.

Мы обращаемся к искренним генералам: если у вас хоть чуточка религии и пылинка понимания того, из-за чего страдают ваши семьи как невозможность остановить эту резню. Вы все еще являетесь фронтом, способным остановить эти беды и захватить бразды правления в свои руки, а также уничтожить этот режим, борющийся с вами! Знайте, что если вы этого не сделаете, то будете в большой опасности перед вашим Господом. А если сделаете это, то клянемся Аллахом, это будет величием в этой жизни и последующей для вас и вашей Уммы. Вот он Хизб ут-Тахрир протягивает руку всем искренним генералам в армии, чтобы они присоединились к остальным искренним генералам и образовали эффективную силу для коренного преобразования, которым доволен Аллах, посредством установления праведного Халифата, время которого уже настало. Сказал Аллах:

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا مَا لَكُمْ إِذَا قِيلَ لَكُمُ انْفِرُوا فِي سَبِيلِ اللَّهِ اثَّاقَلْتُمْ إِلَى الأرْضِ أَرَضِيتُمْ بِالْحَيَاةِ الدُّنْيَا مِنَ الآخِرَةِ فَمَا مَتَاعُ الْحَيَاةِ الدُّنْيَا فِي الآخِرَةِ إِلا قَلِيلٌ إِلا تَنْفِرُوا يُعَذِّبْكُمْ عَذَابًا أَلِيمًا وَيَسْتَبْدِلْ قَوْمًا غَيْرَكُمْ وَلا تَضُرُّوهُ شَيْئًا وَاللَّهُ عَلَى كُلِّ شَيْءٍ قَدِيرٌ إِلا تَنْصُرُوهُ فَقَدْ نَصَرَهُ اللَّهُ إِذْ أَخْرَجَهُ الَّذِينَ كَفَرُوا ثَانِيَ اثْنَيْنِ إِذْ هُمَا فِي الْغَارِ إِذْ يَقُولُ لِصَاحِبِهِ لا تَحْزَنْ إِنَّ اللَّهَ مَعَنَا فَأَنْزَلَ اللَّهُ سَكِينَتَهُ عَلَيْهِ وَأَيَّدَهُ بِجُنُودٍ لَمْ تَرَوْهَا وَجَعَلَ كَلِمَةَ الَّذِينَ كَفَرُوا السُّفْلَى وَكَلِمَةُ اللَّهِ هِيَ الْعُلْيَا وَاللَّهُ عَزِيزٌ حَكِيمٌ

«О те, которые уверовали! Почему, когда вас призывают выступить в поход на пути Аллаха, вы тяжело припадаете к земле? Неужели вы довольствуетесь мирской жизнью больше, чем Последней жизнью? Но приходящее удовольствие мирской жизни по сравнению с Последней жизнью – ничтожно. Если вы не выступите в поход, то Он подвергнет вас мучительным страданиям и заменит вас другим народом. Вы ничем не навредите Ему, ибо Аллах способен на всякую вещь. Если вы не окажете ему (Мухаммаду) поддержки, то ведь Аллах уже оказал ему поддержку, когда неверующие изгнали его. Он был одним из тех двоих, которые находились в пещере, и сказал своему спутнику (Абу Бакру): «Не скорби, ибо Аллах - с нами». Тогда Аллах ниспослал ему спокойствие и поддержал его воинами, которых вы не видели. Аллах сделал слово неверующих нижайшим, тогда как Слово Аллаха превыше всего. Аллах – Могущественный, Мудрый» (9:38-40).

Хизб ут-Тахрир                                    
Сирия
10 Сафар 1434 г.х.
24.12.2012

Главное меню