28
Вс, апр

Крестоносцы и сионисты вновь оскорбляют. Умма жаждет мести этим злодеям, а правители раболепствуют и льстят. Воистину злостны их решения!

Палестина
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

В то время, когда Умма рычит в гневе за повторяющиеся надругательства над её благородным Посланником ﷺ, её Писанием и её святынями, мы видим, как правители раболепствуют перед этими беззаконниками, осуждая разгневанные ответные реакции Уммы.

Выходит последнее надругательство – американский фильм, оскорбляющий достоинства Посланника Аллаха ﷺ, а правители приносят свои извинения Америке – врагу Ислама и мусульман, который является главным зачинщиком враждебности и надругательства в отношении благородного Посланника ﷺ и Священного Корана.

Мы, члены Хизб ут-Тахрир, усердно работаем над тем, чтобы Умма вернула свою власть и присягнула халифу. Халиф возглавит её для того, чтобы покарать подобных злодеев, наказать агрессоров и проучить ими всех тех, кто стоит за ними, как это вершили праведные предки из числа халифов. Мы заявляем следующее:

1 – Посягательства на мусульманские святыни, надругательства над Посланником Аллаха ﷺ и благородным Кораном систематически повторяются после распада Исламского Халифата, особенно в последние десятилетия. Однако темп этих кампаний усилил свою злостность после того, как Америка и западные государства стали использовать ничтожное пресмыкание тех, кто уселся на шею мусульман, назвав себя правителями их.

2 – Причиной эскалации этих кампаний по оскорблению Ислама, Его Пророка и Священного Корана, а также всех посягательств на все, что является священным для мусульман, является программная кампания, которую развернули Америка, Франция, Великобритания и Запад в целом против Ислама. Они стремятся представить Ислам в образе религии террора и сатанизма, будто Ислам является причиной убийства и отсталости. Они говорят будто Ислам – идеология нетерпимости и ненависти, в то время как их страны создали колониализм, истребляли женщин и детей. Именно в них и в их культуре возникли позорные преступные суды инквизиции. Этой бешеной антиисламской кампанией они стремятся мобилизовать западные народы против Ислама и его приверженцев. Это защитный механизм, используемый западными лидерами для мобилизации людей против Ислама. Ислам для них – необходимый враг после коммунизма, в попытке предотвратить крушение капиталистической идеи перед Исламом. Западные страны и их лидеры – именно они несут ответственность за все эти надругательства, а не только те лица, которые совершили эти преступления и аморальные злодеяния.

3 – Ни Америка, ни другие западные государства, не посмели бы посягнуть на Ислам и мусульман или позволить кому-то из своих граждан оскорблять Посланника Аллаха ﷺ и Свешенный Коран, если бы они встретили мощную реакцию, которая сотрясла бы их оплот, разрушила бы их и проучила их проказников. Однако, как такие зловещие правители, которые привыкли унижаться и раболепствовать перед врагами, могут принять мужественные богоугодные позиции, которые вернули бы Умме её славу и достоинство?! Лучший из этих правителей-рабов тот, кто словестно осуждает и возмущается, опасаясь народного гнева.

Позорный ответ этих зловещих правителей, в частности в постреволюционных странах, вдохновил Америку направить свои военные корабли и военный контингент с целью усиления своего влияния в регионе, укрепления своего господства и хищения богатства мусульман. Как иначе, ведь она видит, как они унижаются, просят простить и порицают разгневанную ответную реакцию своих народов. И это вместо того чтобы немедленно выдворить послов, закрыть консульства, сети шпионажа, а также оборвать все отношения с Америкой и другими государствами, совершающими посягательства и злодеяния!

Мы заявляем государствам, совершающим подобные посягательства и злодеяния, что разгневанная Умма восстала против вас и ваших правителей. Она сделала решительные и мужественные шаги, чтобы вернуть отнятую власть от вас и тех правителей, которых вы поставили над Уммой. Она приобщилась к деятельности Хизб ут-Тахрир. Умма вместе с ним идет уверенными шагами на встречу к свержению всех правителей, причастных к вашему заговору против неё. Она принесет присягу праведному халифу, который сиюминутно даст вам такой ответ, которого вы никогда не слышали и не видели. Ведь ваши предки уже испытывали на себе ответ наших предков – халифов, не так ли?
 
Пусть же знает каждый, кто потягает на Ислам, что в памяти исламской Уммы содержится черный список для подобных лиц. Грядущий Халифат призовет к ответу каждого, кто посягнул на Ислам, его святыни и символику. Он непременно проведет суд над каждым из них и вынесет им справедливый приговор. И им не суждено будет найти в мире убежище от правосудия исламского государства – Халифат.

وَلَقَدِ اسْتُهْزِئَ بِرُسُلٍ مِّن قَبْلِكَ فَأَمْلَيْتُ لِلَّذِينَ كَفَرُوا ثُمَّ أَخَذْتُهُمْ ۖ فَكَيْفَ كَانَ عِقَابِ

«До тебя посланники также подвергались осмеянию. Я предоставлял отсрочку неверующим, но потом хватал их. Каким же было Мое наказание!» (13:32).

Информационный офис
Хизб ут-Тахрир
Палестина
№ S/B N 012/116
Пятница, 27 Шавваль 1433 г.х.
14/09/2012

Главное меню