27
Сб, апр

Заявление Хизб ут-Тахрир в Индонезии. Военное нападение еврейского образования на Газу

Индонезия
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Вновь еврейское образование нападает на Газу, Палестину. На 19 ноября количество нападений составило 90. Нынешнее военное нападение привело к следующим жертвам: погибших – 32, раненных – 300, 140 из которых женщины и дети.

Нападение еврейского образования продолжается на фоне отсутствия каких-либо действий для его прекращения со стороны лидеров в мусульманском мире, кроме избитой риторики.

Хизб ут-Тахрир в Индонезии осуждает зверское нападение еврейского образования и американский режим, который открыто его поддерживает. Мы провели демонстрации в Джакарте и в других городах по всей Индонезии, заявив следующее:

1.Требуем от лидеров мусульманских стран немедленной и эффективной реакции направленной на прекращение нападения еврейского образования путем мобилизации армий мусульман.

2.Призываем президента Индонезии, как лидера самой многочисленной мусульманской страны, занять соответствующую позицию, объявить общую тревогу и направить армии мусульман для освобождения Газы и искоренения захватнического еврейского образования. Искорените еврейское образование-узурпатор, которое внемлет только языку войны и убийств!

 3.Молчание лидеров мусульманских стран перед лицом зверств еврейского образования указывает на их согласие с резней мусульман и предательство по отношению к ним.

4.Мы призываем мусульман работать совместно с мусульманами, посвятившими свою деятельность установлению государства Халифат, т.к. только оно способно объединить 1,5 миллиарда мусульман в одно государство под одним флагом и вернуть уважение среди других наций. Только Халифат может искоренить тиранию еврейского образования раз и навсегда.

Официальный представитель Хизб ут-Тахрир в Индонезии
Мухаммад Исмаил Юсанто
Информационный офис
 Хизб ут-Тахрир
в Индонезии
No :  12/10/237
05 Мухаррам 1434 г.х.
19.11.2012

Главное меню