30
Вт, апр

Убийство демонстрантов перед еврейским посольством в Каире, чтобы угодить Америке и евреям – это предательство в адрес Аллаха, Его Посланника и мусульман

Египет
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Убийство демонстрантов перед еврейским посольством в Каире, чтобы угодить Америке и евреям – это предательство в адрес Аллаха, Его Посланника и мусульман.

Бегство израильского посла и штурм еврейского посольства египтянами, участвовавшими в акции протеста против несправедливости и произвола, должны стать началом конца разрыва  отношений и аннулирования Кэмп-Дэвидского соглашения.

В прошлом с момента признания еврейского образования и установления свергнутыми режимами отношений с ним по приказу Америки, мусульмане-египтяне, участники революции против несправедливости и произвола, прорвались в здание израильского посольства после того, как они разрушили стену, которая была построена с целью защиты этого здания. Это предельно ясно указывает на отказ, несогласие с нахождением евреев на этих землях, разрыв с ними всяческих отношений, прекращение поставок газа, аннулирование Кэмп-Дэвидского соглашения и возврат к первоначальному состоянию войны.

Любая попытка воспрепятствовать тому, что начали эти молодые люди, а именно: вернуть все в первозданный облик – это предательство Аллаха, Его Посланника и мусульман в целом, пролитой крови солдат, убитых евреями на Синайском полуострове, крови молодых людей, которые стали шахидами и получили множество ранений перед зданием посольства. Прямое требование Америки от режима в Египте взять под контроль ситуацию, защитить посольство и вернуть посла указывает на степень вмешательства Америки, главного террориста, во внутренние дела Египта, как в прошлом, так и в настоящем времени, а также на степень покровительства и защиты террористического сионистского государства Америкой.

Те, которые убивали наших детей – демонстрантов перед зданием посольства, исполняя распоряжения Америки взять под контроль ситуацию и защитить посольство – предали Аллаха, Его Посланника и мусульман.

Следующим необходимым шагом является изгнание посла, закрытие посольства, аннулирование Кэмп-Дэвидского соглашения, полный разрыв всех отношений с еврейским образованием и возврат к первоначальному состоянию войны с ним. Оказываемое Обамой давление на Египет, чтобы защитить посольство в угоду Нетаньяху  следует рассматривать как постоянно продолжающееся вопиющее американское вмешательство во внутренние дела Египта. Поэтому необходимо так же действовать в направлении изгнания Америки из Египта и других мусульманских стран, чтобы она перестала вмешиваться в их дела, потому что именно Америка несет в себе угрозу их безопасности, грабит их богатства, хладнокровно убивает их детей, женщин и стариков.

Пресс-центр Хизб ут-Тахрир, Египет
№ 11/7
12 Шавваль 1432 г.х.
10/09/2011

Главное меню