01
Ср, апр

Капиталистический Запад не приемлет Ислам, и строит планы, дабы отсрочить возвращение Халифата

Йемен
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Йеменская газета "Ахбар аль-Яум", вышедшая во вторник, 13 декабря опубликовала отчет французского агентства печати о приходе исламистов к власти.

В нем она публикует высказывание Мухаммада Кахтани, члена организации «Йеменская реформа в исламском направлении», где он сказал, что его партия, которая была основана после объединения Йемена в 1990 году, не поднимала лозунга  «Ислам является решением",  как  это делала партия "Братья-Мусульмане" в Египте.  Также отсутствует исламский политический призыв, потому что Йемен является мусульманской страной, и он солидарен, так как он намерен продолжить свой союз, как с левыми, так и с националистами.  Кахтани сказал: «Не может никакая сторона в Йемене различаться исламизмом или арабизмом. Мы все мусульмане и убеждены в том, что мы исконные арабы, никакая из сторон не может заполучить людей через понятие» Ислам – это решение», и тема «Ислам в государстве» – не проблема в Йемене».

Этот интерес, который проявляет Запад вокруг того, кто будет новым правителем в исламских странах, является явным признаком опасения  Запада, что  политическая группа из мусульман  объявит о возвращении Халифата  после того, как он был разрушен Западом с помощью продажных мусульман. Особенно когда прошло десять лет после того, как Запад проиграл свой крестовый поход против мусульман в 2001г. Это только усугубило проблемы его идейной слабости перед идеологией Ислама, и растущую убежденность в неправильности капиталистической идеологии, его экономики с постоянными кризисами и постоянными  скачками доллара и евро, наряду с другими проблемами, которые ведут его к исчезновению.

Несмотря на это Запад творит зло, где и выявляются слабости его политики в признании им «умеренного» Ислама, что повлечет за собой  их приход к власти, но не приход к власти Ислама. Это попытка сохранить, таким образом, свое господство в исламских странах.  Госсекретарь США Хилари Клинтон в своем обращении 8-го ноября заявила о том, что одобрение непринятия исламистов, принявших демократию, является ошибочным.  Также Джонатан Уилкс, посол Великобритании в Йемене, 7-го октября заявил о том, что Великобритания в принципе не против существования такого исламского движения, как «Братья-Мусульмане», и любого другого исламского движения, которое  принимает демократию, социализм, и свободу слова.

С приходом Ислама к власти будет уничтожена существующая капиталистическая система, господствующая в исламских странах в сферах правления, экономики, международных отношений, образовании, в социальной системе и др. А на  смену ей будет установлена исламская система, построенная на законах и принципах Шариата.

Государство Халифат является единственной системой правления. Оно будет претворять Ислам во всех сферах жизнедеятельности в полном объеме, и это очевидно для тех, кто работает над его установлением. Запад же этого страшится и всячески препятствует его появлению. Но Запад не в силах предотвратить это. В конце концов ему придется иметь дело с Халифатом на государственном уровне, после того как прогнившая человеческая идеология капитализма и социализма показала себя. Халифат охватит всю Землю, проигравший Запад не обманет вас, и не примете вы его планы, не последуете за ним. И верьте, что Аллах ваш помощник, если вы подчинитесь Его приказам и ответите Ему в деле возвращения исламского правления на земле. Работайте с Хизб ут-Тахрир для установления Халифата. Посланник Аллаха  (мир ему и благословение Аллаха) сказал:

لَيَبْلُغَنَّ هَذَا الأَمْرُ مَا بَلَغَ اللَّيْلُ وَلاَ يَتْرُكُ اللَّهُ بَيْتَ مَدَرٍ وَلاَ وَبَرٍ إِلاَّ أَدْخَلَهُ اللَّهُ هَذَا الدِّينَ بِعِزٍّ عَزِيزٍ يُعِزُّ بِهِ الإِسْلاَمَ أَوْ ذُلٍّ ذَلِيلٍ يُذِلُّ بِهِ الْكُفْرَ

«Это дело непременно дойдет туда, куда доходят ночь и день, и не оставит Аллах ни одного дома оседлых или кочевых жителей иначе, как введет в него эту религию, возвеличив славного и принизив ничтожного. Славой возвеличит Аллах Ислам и унижением принизит неверие».


Информационный офис Хизб ут-Тахрир Йемен
№ H.T.Y. 103
Среда, 26 мухаррама 1433 г.х.
21/12/2011

Главное меню