27
Сб, апр

Переходное правительство Гассана Хито – это очередной эпизод сговора Америки против революции Сирии с целью удержать правление в своих руках

Сирия
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيمِ

Также это проект смуты для того, чтобы ударить по исламским повстанцам в Сирии, и спасательная шлюпка для убийцы Башара

На фоне разногласий среди членов Национальной коалиции некоторые ее члены покинули заседание перед голосованием в знак протеста на сказанное, что это было поспешным усилием, подкрепленным из-за рубежа для выбора Хито. Эта коалиция заседала два дня 18-19.03.2013г., в отеле «Retaj Royal» в гавани Стамбула, где американец сирийского происхождения Гассан Хито был выбран президентом переходного правительства.

Коалиция объявила, что он будет управлять «освобожденными районами» внутри страны, и заполнит большую административную пустоту в этих областях, где не могут управлять ни боевики, ни общественные деятели, ни религиозные или военные люди. Его избрание приветствовалось Америкой. Это выразила пресс-секретарь Госдепартамента США Виктория Нуланд, сказав журналистам: «Официальные лица США знают и уважают Гассана Хито». И похвалив его, она добавила: «Этот человек, ради сирийского народа, оставил очень успешную жизнь в Техасе и уехал, чтобы работать в гуманитарной помощи ради своих соотечественников».

Американская газета «Нью-Йорк Таймс» описала его, опубликовав, что он «гражданин США, был выбран в качестве главы временного правительства Сирийской революции». Это непосредственно напоминает нам то, что сказал неделю назад Джон Керри в 13.03.2013г.: «Мы хотим видеть Асада и сирийскую оппозицию за столом переговоров, для создания переходного правительства, на основании рамок, установленных в Женеве». Также он сказал: «Необходимо также сирийской оппозиции сотрудничать и сесть за стол переговоров. Мы работаем над этим, и будем продолжать работать».

 Значит, Хито это и есть выбор США, который будет служить Америке. С одной стороны можно считать, что этот выбор по американским расчетам, является подготовительным шагом к диалогу с преступником века Башаром Асадом, с другой стороны, это проект, который должен поглотить революцию и уничтожить ее исламский ориентир, опасения от которого растет у западных стран. В результате, одним из самых важных вопросов для них стало уничтожение и ликвидация этого ориентира и необходимым условием в помощи этих паразитов из членов Национальной коалиции. В этой области Хито и будет работать, будет стараться найти соучастников, которые принимают его западный проект.

Ему всячески поможет СМИ, они будут работать для того, чтобы ударить по повстанцам с исламским ориентиром, оправдываясь экстремизмом и терроризмом. Поэтому это правительство несет проект смуты для страны, и это является очередным эпизодом международного заговора против благословенной революции в Сирии, и спасательным шлюпкой для убийцы Башара и его приступной команды, что является веревкой от виселицы. Стоит упомянуть, что этот выбор сопровождался вопросом применения химического оружия против невинных, для отвлечения людей и чтобы поглотить ожидаемый отказ, и, в то же время, чтобы заставить людей принять этот выбор, с помощью давления на них этой преступностью. И может быть, очень скоро они могут использовать вопрос с оружием как оправдание для международного вмешательства, и в противостоянии движению истинного Ислама в Сирии.

О, верующие, терпеливые и искренние мусульмане в Сирии Шама!

Вот так вот, со всем легкомыслием и неуважением Национальная коалиция во главе с их главой Ахмедом Муазом Хатибом предает кровь мучеников, и предает живых, прежде чем мертвых. И прежде всего, они предают Аллаха, Его Посланника, Его религию и верующих. Несмотря на короткое существование этой коалиции и ее лидера, увеличилось количество их предательств и грехов. Мы не знаем, на какую поддержку народа люди, подобные этим, надеются. Ведь они не имеют своих концепций, понятий, не представляют интересы людей, их производство было искусственным в коридорах разведки и за кулисами посольств.

Большинство членов этой коалиции неясные, такие как Хито, который был исполнительным директором в течение 11 лет в американской коммуникационной технологической компании «Инуфар» в Техасе. Однако вдруг он оставил свою должность в ноябре для того, чтобы «присоединиться к сирийской революции», как говорит он сам. Кроме того, большинство из них являются светскими, упоминается также о нем, что он был одним из основателей «Союза Свободных Сирии» в США и служил в качестве вице-президента с 2011 года. Целью этого союза является «поддержать стремление сирийского народа к свободе и справедливости, гражданских свобод и уважения закона».

Даже  те, о которых говорится, что они исламисты, такие как Ахмад Муаз Хатиб, или говорится, что якобы за этим выбором стоит он, как некоторые группы, называемые исламскими, весь их Ислам – является Исламом в западном стиле. Они поддерживают и оставляют систему неверия, оставляют все в руках Запада, меняя только людей. Это то, что мы видели и видим, в Египте, и в Тунисе, и стало так, что бояться за Ислам от них нужно больше, чем от других.

Уважаемые повстанцы в землях Шама, в центре дома Ислама!

Формирование Национального совета, затем Национальной коалиции, а теперь переходного правительства – все это происходит далеко от вас. Запад работает для того, чтобы навязать их вам всякими скверными, мерзкими путями, чтобы затем через них навязать свои решения, которые будут лишь незначительно отличаться от режима Башара. Они не представляют вас, они представляют тех, кто образовал их. Вы должны полностью отвергнуть их!

Они размахивают знаменем «Сайкс-Пико» и отказываются поднять знамя Посланника Аллаха ﷺ. Они хотят построить светское и гражданское государство, отказываясь от построения исламского государства Халифат, построение которого приказано шариатом. Они те, кто просят и используют помощь неверных капиталистических стран Запада, в то время как Ислам запрещает это и обязывает всех мусульман объединиться и быть одной рукой. Удивительно, очень удивительно то, что мусульмане в Сирии принимают их только из-за присутствия этих паразитов, не говоря уже о том, что слушают их.

Пусть знают мусульмане, что принятие их и сотрудничество с ними это укрепление Америки в Сирии, и помощь им уничтожить революцию, дать им возможность посеять раздор в стране... И пусть знают мусульмане, что Аллах Всевышний - Слышащий и Знающий все, Он спросит за дело, которое было на вес пылинки, и результатом спроса будет либо Рай, либо Огонь. Если вы хотите спасения, то нет спасения, кроме как в построении праведного государства Халифат, которое будет в состоянии противостоять международным заговорам. Если вы хотите победы и помощь, то это возможно только через государство Халифат. Если вы хотите славы, то нет для вас славы без Ислама, такими были ваши предки, Посланник Аллаха ﷺ и его сподвижники (р.а.). Так берите же с них пример, как этого требует от нас Всемогущий Аллах, в своих словах:

لَقَدْ كَانَ لَكُمْ فِي رَسُولِ اللَّهِ أُسْوَةٌ حَسَنَةٌ لِمَنْ كَانَ يَرْجُو اللَّهَ وَالْيَوْمَ الآخِرَ وَذَكَرَ اللَّهَ كَثِيرًا

«В Посланнике Аллаха был прекрасный пример для вас, для тех, кто надеется на Аллаха и Последний день и премного поминает Аллаха» (33:21).
 

А также в Его словах об  Ибрахиме и тех, кто были с ним:

قَدْ كَانَتْ لَكُمْ أُسْوَةٌ حَسَنَةٌ فِي إِبْرَاهِيمَ وَالَّذِينَ مَعَهُ إِذْ قَالُوا لِقَوْمِهِمْ إِنَّا بُرَآءُ مِنْكُمْ وَمِمَّا تَعْبُدُونَ مِنْ دُونِ اللَّهِ كَفَرْنَا بِكُمْ وَبَدَا بَيْنَنَا وَبَيْنَكُمُ الْعَدَاوَةُ وَالْبَغْضَاءُ أَبَدًا حَتَّى تُؤْمِنُوا بِاللَّهِ وَحْدَهُ

«Прекрасным примером для вас были Ибрахим (Авраам) и те, кто был с ним. Они сказали своему народу: «Мы отрекаемся от вас и тех, кому вы поклоняетесь вместо Аллаха. Мы отвергаем вас, и между нами и вами установились вражда и ненависть навеки, пока вы не уверуете в одного Аллаха…» (60:4).
 

Это призыв вашего Посланника Аллаха ﷺ и призыв его деда Ибрахима (а.с.), и тех, кто были с ним… А мы, действительно ли с ними?!

Хизб ут-Тахрир Сирия
08 Джумада аль-Уля 1434 г.х.
20.03.2013

Главное меню