27
Сб, апр

Заявление Аббаса подтверждает, что единственной целью создания Организации Освобождения Палестины и власти является укрепление еврейского образования в регионе и придания ему законного статуса!

Палестина
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Председатель палестинской администрации Махмуд Аббас в четверг вечером 27.09.2012г. в Генеральной Ассамблее ООН выступил, подтверждая, что он не стремится к делегитимизации государства-оккупанта. Он сказал: «Мы в своих устремлениях не ставим целью делегитимизацию существующего государства израиль. Однако мы хотим заложить основание государства, которое должно быть установлено – это Палестина».

Аббас предупредил в своем выступлении о религиозном конфликте, и подчеркнул свою приверженность и приверженность Организации в разрешении вопросов двух государств, а также в целях мира и международной законности уставов и постановлений. Он отметил продолжение «мирного народного сопротивления» для достижения своих целей.

В то время как Аббас признает в своем выступлении, что оккупанты и поселенцы практикуют убийства, разрушения, саботаж и различного типа нападения на народ Палестины, их святыни, их имущества и земли, он настаивает на противостоянии убийству и разрушению мирными способами. Он настаивает на том, чтобы не лишать легитимности еврейское оккупационное образование, и настаивает на соблюдении всех предательских соглашений с этими преступными оккупантами. Он настаивает на американском решении вопроса двух государств, которое отдает большую часть Палестины евреям в обмен на скудное и даже мертвое сосуществование, но «все еще жизнеспособное», согласно описанию Аббаса!

В то же время он попрошайничает у несправедливых организаций членства и значимости для государства, которому нет существования на земле за исключением услужения оккупанту и отягощения бремени народа Палестины налогами и многим другим. Неудивительно, что еврейское образование в последнее время поспешило на помощь, когда его власть оказалась на краю пропасти.

Аббас намекнул о переменах, которые происходят в арабских странах. Он сказал об этом как о религиозных конфликтах, понимая, что мусульмане готовятся восстановить свою украденную власть и передать ее правителю, которому они присягнут на книге Аллаха и Сунне Его Посланника ﷺ в государстве второго праведного Халифата. Халифат – он поведет их великой армией и положит конец еврейскому образованию и его власти, которая погубила страну и народ.

Этот религиозный конфликт существует только в воображении Аббаса и его неверных сторонников! Он был урегулирован много столетий назад и закончился в интересах Ислама. Люди во всем мире узнали, что Ислам является истинной религией, и вошли в религию Аллаха толпами. Что же касается современного исламского конфликта, то он между Исламской идеологией и другими идеологиями. В прошлом существовал конфликт на интеллектуальном уровне с Коммунизмом, и он рухнул и исчез. Сегодня конфликт со светским капитализмом, который берет из христианства и других религий инструменты для конфликта, как макиавеллиевский, и использует это, даже если это противоречит основам, на которых он стоит. И результат этого конфликта будет в пользу Ислама, с дозволения Аллаха, и человечество выбросит капиталистическую систему, в которой доминируют бедствия и страдания, на историческую свалку.

А Палестина и ее жители далеки от Аббасовской власти и ее организаций, и народ Палестины подтвердил это в ряде случаев, особенно в прошлом месяце. Они проклинают власть днем и ночью, из-за бедствий, которые она навлекла, и небрежное отношение к Палестине и ее святыням.

Народ Палестины не примет капитулирующих решений, и он не придерживается мирного сопротивления, о котором говорят Аббас и Файяд, которые осознают, что Палестина восстановится полностью только армией, провозглашающей такбиры и тахлил (ЛЯ ИЛЯХА ИЛЛЯЛЛАХ), и любящей шахаду (смерть шахида) как евреи любят жизнь. Именно для этого работает Хизб ут-Тахрир в Умме и вместе с ней, дабы произошло это вскоре, с дозволения Аллаха. В тот день возрадуются верующие помощи Аллаха.

وَلَقَدْ سَبَقَتْ كَلِمَتُنَا لِعِبَادِنَا الْمُرْسَلِينَ  إِنَّهُمْ لَهُمُ الْمَنصُورُونَ  وَإِنَّ جُندَنَا لَهُمُ الْغَالِبُونَ

«Нашим посланным рабам уже было сказано Наше Слово. Воистину, им будет оказана помощь. Воистину, Наше войско одержит победу» (37:171-173).

Информационный офис
Хизб ут-Тахрир
Палестина
№ S/B N 012/117
Суббота, 13 Зу аль-Каада 1433 г.х.
29.09.2012

Главное меню