27
Сб, апр

Евреи совершают преступления и постоянные нападения на мечеть аль-Акса. А где же мусульманские войска, когда оскверняется место ночного путешествия их Посланника?!

Палестина
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

С прошлого вторника и до четверга происходили нападения еврейских банд на мечеть аль-Акса. В четверг оккупационные еврейские силы напали на мечеть, открыли в ней стрельбу резиновыми пулями и применили слезоточивый газ против молящихся, раня и травмируя прихожан мечети.

Эти события вновь и вновь доказывают преступную природу евреев и их лживого государства. Эти события изобличают зависимость режимов в исламском мире, и в частности, рухнувших и обновленных после революций «арабской весны». Они хранят полное молчание и приводят войска в движение только против сынов самой Уммы под предлогом борьбы с терроризмом и защиты режимов от падения перед революционными волнениями. Это преступление со стороны евреев периодически повторяется и не встречает надлежащей реакции со стороны мусульманских правителей и войск. В особенности это касается тех, кто воспевает Кудс, мечеть аль-Акса и утверждает о своем внимании к ней, тогда как в действительности ограничиваются наблюдением того, как безоружные мусульмане защищают мечеть аль-Акса своими руками и грудью.

Поведение еврейских преступников и их зверских солдат, которые хозяйничают в мечети аль-Акса, несомненно, провоцирует каждого мусульманина, который ревностно относится к третьей святыне и первой из двух кибл в Исламе. Такие мерзкие действия должны побуждать обладающих силой мусульман к тому, чтобы они действовали сами и привели в движение свои армии для освобождения этой мечети и всей Палестины от власти евреев. Свободные солдаты этой Уммы не должны допускать такую агрессию, и это не должно становиться для них обыденным явлением.
 

Повторение таких нападений и отсутствие реакции на них показывает фальшивость утверждений тех, кто заявляют о своем хранении Кудса. Они отправили своих дипломатов и политиков для посещения мечети аль-Акса, окруженной оккупационными силами, утверждая о поддержке этой мечети и действий по ее сохранению. А в это же время она подвергается ежедневным агрессиям и, плюс к этому, евреи рушат ее основание, чтобы развалить мечеть. Что же делаете вы, кто утверждает о защите Палестины и мечети аль-Акса?!

Эти повторяющиеся акты агрессии изобличают палестинскую власть, которая занимается пустяковыми делами. Палестинская власть забавляется своей деятельностью, чтобы получить статус государства без права членства в ООН, представляя эту политическую глупость и обманные занятия как «достижения». Она занимает ими общественное мнение, отводя его в сторону от решения проблем мечети аль-Акса, Кудса и освобождения Палестины. Кроме того к преступлениям политической мистификации палестинская власть добавляет и другое преступление – она защищает преступное еврейское государство и его поселения.

Настоящая реакция на эти агрессии и, произошедшие до этого, оккупационные преступления возможна лишь через канонады пушек, свист пуль и ракет, чтобы преподнести евреям урок, который заставит их забыть о наущениях шайтана и искоренит их государство. Этой реакцией Умма сделает евреев назиданием для всех, кто вздумает посягнуть на святыни мусульман, на их жизнь и честь. И всем преступникам, и этим, и другим будет сказано: «Клянемся Аллахом, с сегодняшнего дня ни одна мусульманка не будет бояться вас и ни одна мечеть не будет подвергнута осквернению!». Но это произойдет лишь благодаря истинно верующим мусульманам под руководством амира правоверных под знаменем «Укаб» во втором праведном Халифате по образцу пророчества, время которого уже наступило и, по воле Аллаха, он вскоре будет установлен.

فَإِذَا جَاءَ وَعْدُ الْآخِرَةِ لِيَسُوءُوا وُجُوهَكُمْ وَلِيَدْخُلُوا الْمَسْجِدَ كَمَا دَخَلُوهُ أَوَّلَ مَرَّةٍ وَلِيُتَبِّرُوا مَا عَلَوْا تَتْبِيرًا

«Когда же наступил срок последнего обещания, Мы позволили вашим врагам опечалить ваши лица, войти в Иерусалимскую мечеть подобно тому, как они вошли туда в первый раз, и до основания разрушить все, что попадало им под руки» (17:7).

Информационный офис
Хизб ут-Тахрир
Палестина
№ S/B N 012/118
Суббота, 20 Зу уль-Каада 1433 г.х.
06.10.2012

Главное меню