27
Сб, апр

Еврейское образование запугивает людей изолированной Газы только из-за раболепия власти и ущербных правителей!

Палестина
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Уголовная еврейская структура использовала продолжительное позорное раболепие арабских режимов и властей, и провела в среду вечером широкую кампанию воздушных бомбардировок жителей Газы. Они убили многих мужчин и детей, а во главе мучеников был лидер аль-Кассам Ахмад Джаъбарий. Варварская агрессия против жителей Газы, которые противостоят грудью и легким оружием, продолжается.

Эта трусливая агрессия, началась после того, как еврейская образование, поняло, что роль нового египетского режима не превышает роли посредника между евреями и властью в секторе Газа, для осуществления долгосрочного перемирия, чтобы обеспечить безопасность евреев. Администрация президента заверила об отречении от большей части Палестины, и предоставления ее евреям, а также утвердила то, что народ Палестины не имеет право требовать оккупированные территории 48-го года, или вернуться туда. Правительство стремится только к тому, чтобы было признано, как его государство, на бумаге, на оккупированных землях 67-го года, в качестве члена наблюдателя Организации Объединенных Наций.

То, что увеличило у еврейского образования агрессию – это неоднократное подтверждение таких режимов как, Турецкий, Катарский, Саудовской Аравии, Иранский, Египетский, и других того, что их роль не превышает роли шумного СМИ и жертвующего средства для двух властей в Газе и Рамалле. Они согласились, что они глухие и немые, не видят и не слышат крики погибших женщин, стариков, детей и безоружных мужчин, когда авиация еврейских оккупантов испытывает на них новые типы оружия и ракет.

Поистине это уголовное еврейское образование, обеспечило себе безопасность и продолжает свою агрессию и оккупацию. Скольких ярких лидеров они убили своими террористическими руками?! Начиная Абу Джихадом, шейх Ахмад Ясин, шейх Рантиси и других. И разве правители подняли самолеты с целью убийства лидеров этой структуры, в назидание и в отместку, дабы пресечь их агрессию на корню? Или же самолеты, у этих ущербных правителей только для бомбардировки народа, как это происходит в Сирии, Пакистане и других странах?!

Каждый здравомыслящий искренний осознает, что эти системы являются творением Америки и Запада, они образованы для защиты еврейского образования и заговора против народа, как это недавно произошло в Катаре. Подлизываясь Америке и Европе, они образовали оппозиционную коалицию, для того, чтобы взять покровительство над революцией, и ввести альтернативу для уголовного режима Асада. Все это – для сохранения интересов Запада и еврейской структуры. Как эти системы, творящие заговор против своего народа, могут поднять свои войска, чтобы освободить Палестину или помочь жителям Газы или другим просящим помощи мусульманам?!

Реальный ответ на продолжительную агрессию евреев – это поднять армии на помощь народу Палестины, и ликвидировать преступное еврейское образование, вернуть Палестину ее народу в лоно исламской Уммы. А военные лидеры, после того, как они осознали предательства политиков сидящих на шее Уммы, должны свергнуть этих правителей и дать присягу имаму, который будет править ими по Книге Аллаха и Сунне Его Посланника ﷺ, который поведет их на поле джихада, для освобождения Палестины и всех оккупированных мусульманских странах. И для этого работает Хизб ут-Тахрир, и он среди вас и вместе с вами, так помогите же ему для возвеличивания и славы Ислама и мусульман и унижения неверия и неверных, с помощью Аллаха.

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا اسْتَجِيبُوا لِلَّهِ وَلِلرَّسُولِ إِذَا دَعَاكُمْ لِمَا يُحْيِيكُمْ

«О те, которые уверовали! Отвечайте Аллаху и Посланнику, когда он призывает вас к тому, что дарует вам жизнь» (8:24).

Информационный офис
Хизб ут-Тахрир
Палестина
№ S/B N 012/121
Среда, 29 Зуль-Хиджа 1433 г.х.
14.11.2012

Главное меню