28
Вс, апр

МИД Каира успокаивает сионистское образование, оповещая их о том, что они не станут приводить в движение свои армии

Палестина
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

МИД Каира успокаивает сионистское образование, оповещая их о том, что они не станут приводить в движение свои армии. Они посетили Сектор Газа для виду, и оказать давление на ХАМАС, дабы последние приняли долгосрочное перемирие о сохранении безопасности евреев!

В то время, когда идет агрессия против народа Газы, и еврейская военная машина продолжает уничтожать и убивать, МИДы арабских стран во главе с министром иностранных дел Катара Джасем бен Хамадом и министром Йемена отправляют послание еврейскому образованию. Они  успокаивают их в том, что их режимы не станут приводить в движение свои армии для помощи Газе! Они удовлетворились осуждением агрессии и обращением к крупным державам и ООН для ее прекращения и оказания гуманитарной помощи. Они  также удовлетворились символическим визитом в сектор Газа, и давлением на правительство в Газе, чтобы принять долгосрочное перемирие для сохранения безопасности евреев!

Поистине это узурпаторское еврейское образование в Палестине – оно в ужасе от происходящих революций в арабском мире, которые призывают привести в движение армии этой Уммы для освобождения Палестины и уничтожения этого извращенного образования! Тем более что революционеры Шама уверенно идут к восстановлению своей власти, отнятой защитником евреев тираном Сирии – Башаром Асадом, который охранял еврейский северный фронт без единого выстрела на протяжении сорока лет!

Если искренний сирийский народ не преуспеет в свержении Асада и присяге Имаму мусульман в правлении Исламом, то у него не останется ни мощи, ни сущности. Осознавая это, евреи отчаянно пытаются достичь долгосрочного перемирия на Южном фронте в секторе Газа через эти мерзкие нападения на жителей Газы и опираясь на соучастие арабских предательских режимов в оказании давления на власть в Газе. Это освободит их для сирийского фронта.

Официальные арабские власти заверили еврейское образование, что они работают посредством открытых призывов к прекращению огня и достижению долгосрочного перемирия. Для этого они направляют своих министров в Газу под предлогом поддержки и солидарности, чтобы сохранить там безопасность. Это возможно после прекращения евреями атак, дабы появилась возможность оказывать давление на власть в секторе Газа для принятия требуемого перемирия с целью безопасности этого образования! В этом контексте египетский начальник разведки Мохамед Раафат Шехата в качестве посредника между властью Газа и еврейским скоплением встретился с президентом политбюро ХАМАС Халед Машаль в субботу, чтобы обсудить перемирие.

Поистине эти официальные арабские режимы во главе с палестинской администрацией, египетским режимом и Катаром получают удовольствие от унижений и оскорблений. И ни кровь детей, ни оторванные части тел сопротивляющихся не приводят их в движение, не возбуждают в них чувства достоинства и ярости, чтобы защитить женщин и стариков Палестины! Напротив, если бы они удовлетворились молчанием, то враг бы подумал, что их молчание подозрительно, и что возможно они приведут в движение армии для отражения агрессии. И вместо даже молчания, они открыто заявляют, что не будут воевать и не будут сражаться, и что они являются посредниками между агрессором и жертвой, что добавляет еврейскому скоплению заносчивости и жестокости!

Народ Палестины и все мусульмане в полной мере осознают мычание режимов в исламском мире и, в частности, в арабском. Именно по этой причине мусульманские народы встали или готовятся встать на революции против своих правителей, чтобы избавиться от них, от унижения и стыда, и от этих ничтожеств, к которым примкнули их горе-правители. Они работают во главе с Хизб ут-Тахрир для установления халифа во втором праведном Халифате, чтобы он повел их на поле джихада и за смертью шахида – на помощь народу Палестины и ее полному освобождению от несправедливой еврейской оккупации! И освобождению всех оккупированных мусульманских земель, и поддержке угнетенных мусульман во всех уголках земли! И мы надеемся, что это будет скоро, ин ша Аллах, и в тот день верующие возрадуются победе Аллаха!

وَاللَّهُ غَالِبٌ عَلَى أَمْرِهِ وَلَكِنَّ أَكْثَرَ النَّاسِ لا يَعْلَمُونَ

«Аллах властен вершить Свои дела, однако большинство людей не ведает об этом» (12:21).

Информационный офис
Хизб ут-Тахрир
Палестина
№ S/B N 012/122
Воскресенье, 04 Мухаррам 1434 г.х.
18.11.2012

Главное меню