28
Вс, апр

Обращение к ООН – это предоставление неограниченного права распоряжаться благословенной исламской землей

Палестина
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Обращение к ООН – это предоставление неограниченного права
распоряжаться благословенной исламской землей
и очередная попытка исключить идею освобождения Палестины из сознания исламской Уммы!

Аббас со своей командой, и те, кто получал какие-то крохи выгоды от его постоянных предательских переговоров, а также те, кто поддались широкому информационному обману, праздновали вчера получение Палестиной, так называемого статуса «государства-наблюдателя, не являющегося членом ООН», считая произошедшее победой и большим завоеванием.

Мы в Хизб ут-Тахрир понимаем масштаб обмана, который был проведен в отношении людей со стороны евреев, Америки, всеми западными государствами, пагубными правителями и деятелями палестинской власти. Во многом этому обману содействовали СМИ. К сожалению, некоторые руководства исламских движений ушли вместе с этой волной и поддержали Аббаса в его шагах. Это содействовало расширению масштабов этого обмана, и в результате, укрепление законности еврейского государства было показано на международном уровне большой победой. То есть по сути это было празднованием отказа Организацией освобождения Палестины и палестинской властью (в лице Аббаса) от земель, оккупированных в 1948 году, которые составляют более восьмидесяти процентов от всей территории Палестины.

Этот шаг является предоставлением власти неверных и их преступным организациям благословенной земли, являющейся особенной проблемой мусульман. Именно ООН приняла резолюцию о создании еврейского государства, которое, как отравленный нож вонзилось в сердце исламской земли. Большие державы в ООН пропускают лишь те резолюции касательно исламской Уммы, которые несут ей вред и представляют собой заговор против Уммы и ее территорий.

Мы понимаем величину предательств Организации освобождения и особенно после принятия Махмудом Аббасом (называемого внутри ФАТХа «палестинским Карзаем») руководства в ней и в палестинской власти. Этот марионетка не пропустил ни одного удобного случая, чтобы не отметить о признании законности еврейского государства и о том, что оккупированные в 48-ом году земли остаются таковыми навсегда. Он утверждает, что палестинцы не имеют на них прав и не имеют права возвращения в эти земли. 01.11.2012г. для второго израильского телеканала прозвучали его слова: «Сегодня в моем понимании Палестина – это границы 67-го года со столицей в восточном Иерусалиме. Это сегодняшнее положение и положение – навсегда. Мой взгляд на Палестину такой». Также он сказал: «По мне Палестина – это Западный берег и Газа, а остальные части – это израиль». В другом своем заявлении он сказал: «Я хочу лишь видеть наручники, но не жить в них». Последний его шаг на генассамблее ООН сделан в тех же направлениях. Это является очередным признанием законности оккупационного государства на международных аренах, формирование сознания палестинцев для их согласия с отказом от земель, оккупированных в 1948 году, а также обман восставших народов, чтобы они не требовали освобождения всей Палестины, а только тех земель, которые были оккупированы в 1967 году.

Умма никогда и никому не просит содействие в обмане и сдаче благословенной земли Палестины. И если бы они понимали, то знали, что наказание в будущей жизни является самым тяжким и наиболее мучительным. Воистину в Палестине живут мужи, которые движутся уверенными и непоколебимыми шагами со своей Уммой для того, чтобы свергнуть преступных правителей и поставить вместо них халифа мусульман, которые поведет армии Исламской уммы к освобождению всей Палестины и полному уничтожению еврейского государства. Мы в Хизб ут-Тахрир работаем для этого, и надеемся, по воле Аллаха, время этого близко.


إِنَّ اللَّهَ بَالِغُ أَمْرِهِ قَدْ جَعَلَ اللَّهُ لِكُلِّ شَيْءٍ قَدْرًا
«Аллах доводит до конца Свое дело. Аллах установил меру для каждой вещи» (65:3).

Информационный офис
Хизб ут-Тахрир
Палестина
№ S/B N 012/124
Пятница, 16 Мухаррам 1434 г.х.
30.11.2012

Главное меню